Магия
Вопрос тарологам. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Какие события? Спасибо тем, кто и правда может посмотреть. См. ниже
Анна, 22 июня 1982 г. р.
Ну, уже и смотреть до конца года, тут осталось то.... В этот временной промежуток - для Вас раскроется некая тайна.... сейчас у Вас период некоторого застоя, но в ближ время возрастет активность.... Совет карт - отсекайте людей с эмоциональной неустойчивостью и токсичностью, и избегайте их влияния.... У Вас остались вопросы по прошлым отношениям и пока Вы для себя не проясните их и не завершите эмоционально - новых отношений не будет... а так, у Вас вполне продуктивный в этом плане промежуток времени - декабрь.... будете наиболее открыты всему новому....
Даша Мамзикова
Спасибо за неожиданный ответ!
Даша Мамзикова
А тайна служебная, по работе или семейная, или из чьей- то частной жизни?
Вы носитель энергии и Вам не надо плохое призывать, а надо своей уверенностью плохое разрушать и все в ваших руках. удачи Вам!
9жезлов влюбленные 9пент- будете решать вопросы связанные с недвижимостью или покупкой чего либо. но могут возникнуть трудности в этом вопросе, препятствия кое какого плана
Даша Мамзикова
Ну недвижимость не покупаю, это точно. А итог какой в деле покупки? Удастся купить то, что задумала?
Если это лицо настоящее, то попытка подтянуть приемлемое будущее неудачна. По дате 06.1982 квоты возможностей не на том уровне, но этот отрезок времени через некоторый момент предложит новую тему.
Повернуться лицом к настоящему, оставив прошлое позади, и вернутся прежняя неутомимость, стойкость и мобилизованность. Все со временем наладится.
Даша Мамзикова
Спасибо!
Еще немного и я поверил бы в карты. Но это бред. Таро хрустальный шар а ха ха. Ни чего уважаемая Донна Вас ни ждёт в ближайший квартал. Если только Вы не захотите сами поменять кординально свою судьбу, Анечка.
Инна Грид
Ну и во что же верите вы?
Изменения, выпадают ссоры и неожиданная потеря. Возможно приобретение опыта
Даша Мамзикова
Благодарю Вас за ответ. Позвольте уточню: а потеря чего именно выпадает? Какого-то человека или вещи???
Здравствуйте Анна!
Ближайшие 3 месяца будут насыщенные на эмоции и принесут не мало плодов. Есть шансы приблизится к своей мечте и обрести истинную любовь. Но тут же и наступает момент ответственности, которой вы боитесь так как рано стали взрослой и обременили себя многими заботами. В целом плодородные недели только впереди!
Даша Мамзикова
Спасибо за такой неожиданный ответ!