Магия

Погадайте пожалуйста какие изменения меня ждут в ближайшие 2 месяца!!!! Анастасия 19-04-86

счастье и радость будет поближе к августу
осенью вижу новое знакомство и общение с приятным мч старше вас на 2-3 года
удачи
Светлана Зачиняева
Лучший ответ
Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Вы нравитесь темноволосому парню.
Tatyana Pchelova
никаких существенных
Утро доброе Настя.
________________
по ходу в её жизнии есть чел имя на "А" который в чём то её подвёл.
проще говоря в её глазах оказался обыкновенным балаболом.
И это почему то не даёт ей покоя. С ней раньше такого не случалась,
И по тому ей многое не понятно в плане его, но со временем она свыкнет с тем что подобное
скотство сплощь и рядом. Поразвликался (подлец!!! ) и ищи ветра в поле.
Что либо менять ей уже как бы позно. Обнодёживать не стану, будет трудно.
Но, как известно... трудности иногда, бывают во благо.
Да к тому же, по фото чётко видно, что с 2000го с нею приисходят странные вещи, логическое обьяснение которым она до сих пор найти не может. В голове накопилась не меренное количетво
"почему"... а ведь могло... бы быть всё иначе.
Нет... Настя, есть рубежи через которые не мне не тебе перешагнуть всё же не дано.
___________________

В чём то он прав, время действительно обходит её стороной.
Вроде уже большая девочка, а до сих пор веришь в какое-то гадание)
Елена Кузьмина
Извините, но изменений ещё долго не будет. Вам нужно меняться, тогда и изменения будут. Удачи Вам!
Алёна Батырева
достижение намеченного будет
Ольга Залота
думаю Вас ждет доктор, чтобы заняться осанкой
Постареешь, однако...
Ты научишься правильно ставить знаки препинания в предложении и перестанешь верить в эту ерунду с гаданием...
вы что в бред верите, что кто то по фото вам ваш шаг предскажет?
Пхахахаха)))
разбитая любовь у тебя
Разборки с близкими ждут.
Julia Tcacuk