Магия

Уважаемые маги! что меня ожидает в ближайший месяц !! Анастасия 19-04-86 Фото внутри!

У вас будет новый роман.

А по жизни вообще будет сын.
Лилия Андреева
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя, я вам погадаю

Дела, работа - выпала карта крест. Символ креста, который предстоит нести. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Вы должны быть готовы к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. Эта карта всегда предвещает что-то плохое. -

Финансовые вопросы, материальное благосостояние - Опасная карта! Велика вероятность несчастного случая, травмы, аварии. Этих неприятностей вполне можно избежать, но только при условии, что вы готовы бросить вызов судьбе. Иногда значением карты иожет быть разрыв отношений, ссора, конфликт. Пришло время для решительных действий, берите быка за рога.

то что вас волнует - Карта означает добродетельную и достойную жизнь.
Впереди - удача и счастье. Также - поддержка покровителя.

То, чего Вы не ожидаете- Эта карта - символ счастья. Образ птицы тесно связан с такими вечными ценностями, как семейный очаг, родина.
Важные изменения в жизни

таким образов, подытожим расклад, вас волнует ваше благостояние и благополучие, у вас могут быть трудности, онако вы их преодолеете, после чего вероятно начнется полоса удачи. Карты говорят - будьте осторожны и аккуратны, так как возможна травма, и несут предупреждение
А, разве маги были когда-нибудь, кем-то уважаемы? Их всегда проклинали, потому, что они забыли и отвернулись от Самого Создателя Бога!...