Магия

Здравствуйте уважаемые Маги!!! Что ее ожидает в ближайшем будущем?

Анастасия 13 10 1991
Должен скоро быть мужчина, но к сожалению с ним у вас отношения не будут серьезными
Наталья Рафалович
Лучший ответ
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
Pair Nogicune
Много трудностей этой девушке предстоит пройти!
Нина Гулыма
В жизни все сложится удачно- работа хорошая, семья, сын
Dina Oisova
Не оправдаются Ваши надежды в отношении мужчины, который на сердце. Вам надо сменить тактику в отношении его. Удачи
долгая дорога только
Нужно немного почистить энергетику и снять негативные блоки. Обращайтесь. Всего вам хорошего!
Елена Степанова Может мне просто в церковь сходить и молитву заказать?
могут быть серьезные отношения
Выскомерие какое-то видно и большие запросы. Это хорошо, потому что вы знаете себе цену.
Евгения Мороз
вы очень нетерпеливы в отношениях. Как-то карты показывают вашу ситуацию сейчас так, что вы с одной стороны переполнены эмоциями и можете даже впадать в отчаяние от того, что что-то не получается, а когда получается, то хотите получить все и сразу.
Жаркое лето
перемены в лучшею сторону
Юлия Юдина
Тебя ожидает дорога, одно мероприятие от другого человека и маленький непредвиденный случай, связанный с тобой и другим человеком из твоего окружения.
залет
N:
Nargis :)
будет много работы.
Виолетта М
А тут есть маги? Не встречал.
Елена Исакова
Всякие гадания-это глупости и большой грех, который навлекает на человека проклятия. Проклятия-это когда демоны входят в человека из-за его грехов, это как вирусом заразиться. И демоны передаются по наследству. Когда люди приходят к Богу и принимают Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, то христиане молятся за грешника, и помогают очиститься. Тяжелее всего изгоняются бесы сексуальных и оккультных грехов. А все эти завлекалки погадать, снять блоки и т. п. -это как красивая и вкусная конфета, которой педофил заманивает наивного ребенка. О последствиях вы догадываетесь. Посмотрите видео "Он был сыном дьявола" про бывшего колдуна высочайшего ранга, он рассказал о духовном мире, который очень реален. И прочитайте книгу Ревекки Браун "Он пришел выпустить измученных на свободу",тоже на эту тему, есть в он-лайн. Эти невинные занятия, как погадать, приводят людей в ад. Часто даже начиная с этой жизни человек живет как в аду.
Карина Соловей у вас христиан мозг что ли спекся? Иисус сын божий а не бог во 1, свою же веру не знаете... во 2, невежество хуже грехов. в 3 у вас всё что ли на ад ссылается? за глупость свою, вас самих туда надо бы...
Пишите. Посмотрим
*** V E S T A*** ***
свадьба
я не вижу ее в живых.
Все что угодно. Мы сами строим будущее
Ирина Дудина
не чего особого не будет. жизнь идёт так как и идет. если про мужиков то с этимвсе норма будет.
ну как сказать
анальное наказание
Нормас
ее ожидает смачный подсрачник, она мне касарь не вернула!
ничего может повышение
праституция
бюстгалтер
Секс
да пошли ты их всех - гори в этом мире как сможешь как сумеешь
не тормози не тупи не верь и всё будя тип топ
вот и весь рецепт счастья янтаря
любовь
тяжелые испытания ждут е впереди, кто знает ?