Магия
Уважаемые Маги!!! Что ждёт девушку в ближайшем будущем?

Красивая. Хорошие шли события в скором. Что трудно увидеть, скорее предложение от любимого быть в союзе или карьерный рост деловая сфера. Вам шла карта успеха. Успех грядёт и скоро что то сбудется из того что ранее было недоступно или неосуществимо. Карты говорят вы славно потрудились и судьба исполнит не прихоть, и даже не мечту а то для чего усилий прикладывали. Если то личное, то вероятно вы сумели пробудить страсть в человеке что стал не безразличен и он сумел разглядеть в вас не просто смазливую кокетку на одну ночь а надежного партнера и того человека с кем тепло и уютно даже в самые лютые знойные холода. Если то деловая сторона то вы смогли выполнить свою часть работы так хорошо, что непосредственный начальник не смог не обратить внимание на ваше усердие и старание и в грядущий период вас ждут карьерный рост, успех почет и бонусы. В чём конкретно ответить трудно. Если хотели к примеру побывать на курорте, лазурном берегу а времени не имели, то в ближайшие два - три месяца предоставится такой шанс. Если чего другое, то тоже найдется способ осуществить. Вам шла одна из лучших карт карта Верховная Жрица правильное значение. Она говорит что многие планы вы осуществите и достигните в скором. Такая карта шла у вас.
выпала карта СИЛА
Вас ожидают страстные увлечения. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
серьезный разговор с мужчиной