Магия

Уважаемые Видящие! Что ждет девушку в ближайшем будущем? Какие будут изменения?

Елена 16.02.1985
Будущее, события, мужчина по судьбе, работа, место жительства, квартира, здоровье, все, что Вы видите уважаемые Видящие!

Спасибо!
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Лида Максимова
Лучший ответ
Для вас важно ваше духовное, личностное развитие, не можете жить опираясь только на какие-то примитивные инстинкты. Склонны очень многое себе нафантазировать и придумать, а потом страдать от этого. В личной жизни очень много переживаний и разочарований, вы быстро влюбляетесь и вам сложно контролировать себя. У вас разум сердце в узде удержать не может. Для вас каждые отношения – это как бросок в омут с головой. Вы склонны идеализировать партнера, видеть в нем идеал какой-то. Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вам тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое… Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем. Хотя сила воли у вас есть. Но вы ее направляете в другое русло.

Всё будет от вас зависеть...
У вас хорошая интуиция, пользуйтесь ею активней.
Шуменко Анна
Нурлыгул Издибаева во наврала... она всем.. одно и тож пишет... так шо особо не надейся...
К ней приедет мужчина!
Наталья Мельник Здравствуйте, спасибо за ответ! А скажите пожалуйста, " приедет мужчина" это значит мужчина из прошлых отношений? или новые отношения?... спасибо большое... это очень важно...
Эту девушку ждут при оптимистическом настроении её очень хорошие перспективы, ей не нужно искать богатого, а уцепиться за первого встречного и с ним строить судьбу. Эта судьба, может стать нелегкой, но это судьба. Для нее, главное, завести, по их выражению, детейц!
Katy Cobain
Смотрите. Что будет у вас в лж. Кольцо, тучи, медведь. Кольцо это отношения, тучи это человек из прошлого, медведь это он или старше или крупного сложения
Теперь про брак. Дама, кольцо, рыбы. Дама это вы, кольцо это брак и рыбы это финансы, тобишь брак нормальный
Лена Олина
Наталья Мельник а когда и с кем брак будет? скажите пожалуйста
Наталья Мельник А человек из прошлого Ильхом или Александр? Скажите пожалуйста
Бывают времена, когда некоторая конфронтация может быть крайне полезной. Если вы можете найти то, чем отличаетесь от остальных, - сможете вдохнуть новую жизнь в ситуацию. Но не роняйте достоинства. Здесь дело не в уступках. Вы, определенно, должны придерживаться своей точки зрения. В то же время умейте прислушиваться к мнению противоположной стороны. Помните, что противоположности являются неотъемлемым элементом процесса жизни, без которых развитие немыслимо, встреча может создать стимул для активной деятельности и воодушевления. И, напротив, их конфликт может сделать жизнь несчастной для обеих сторон. Все зависит от вашего подхода. Если вы можете искренне уважать и воспринимать противоположную точку зрения, это будет благоприятно для всех.
как попрёт, не остановишь !
Денежные потери, не сложившиеся отношения, девушке это делают, она даже знает, кто, просто терпит это все
не... ленок... не скажу... не хочу врать... живи уж как есть...
ээээ, при таких ножках, такое пузо то надобно свозить на узи... крах желчи