Анна 29/07/81
Спасибо большое
Магия
Милые Маги, подскажите что ожидает в ближайшем будущем? Нормализуется ли здоровье? Переживаю очень :(
Анна, у Вас в этом году начинается новый жизненный этап, будет закладываться фундамент на следующие 9 лет. Этот год, 2017-й, для Вас хорош в плане любых Начинаний. Любых! Проблемы со Здоровьем уйдут, вы переборете. Но! В 2018-м году, в следующем, советую обратить пристальное внимание на Здоровье. Контролировать. Не очень хороший год для Вас будет (это как предупреждение говорю, обратить внимание). 2019-й год будет счастливым.
Мария Герасимова
Елена, спасибо огромное! Подскажите - а что делать чтобы со здоровьем было все нормально в 2018, что регулярно проверять? И какие перемены возможны в 2017? Работу новую начала выжили году, пока все . Спасибо
У вас все хорошо, чтобы там ни было с вашим здоровьем, не воспринимайте это слишком серьезно. Вы своими переживаниями только усугубляете. Что-то у вас болит, есть диагноз. Большего вы не знаете, все что говорит ваш ум, чем бы он вас не пугал, и даже чтобы ни говорили врачи, это не последняя инстанция. Зачем это вам дано вы не знаете, и я предлагаю вам пойти на поиски ответа на этот вопрос, болезнь это ваш друг, который пришел с посланием, вам нужно узнать что это, о чем это. Примите как лучшего друга, с пониманием, смирением, он уже здесь. Чем больше вы внутри будете считать это чем-то плохим, пытаться всячески избавится, тем дальше вы будете от того дара, который он в себе несет. Болезнь еще дана для того, чтобы мы остановились, ведь она возвращает нас в этот момент, мы ни о чем другом думать не можем, значит и отвлекаться тоже. Задумайтесь в который раз как вы жили до этого, чем вы жили. Это ключ, который открывает новую дверь в ваше жизни. Выздоравливайте.
Мария Герасимова
Спасибо Марга. Кровотечение в этом цикле сильное :(
Длительное просиживание за компьютером приводит к тому, что дети переутомляются, http://www.dr-md.ru появляются раздражение, нервозность или наоборот вялость. Могут даже появиться проблемы со здоровьем