Магия
Здравствуйте. Уважаемые Маги опишите мои способности. пожалуйста. Вопрос и фотография внутри. Спасибо большое за ответ.
23.07.61. Что предвещает меня. какие будут изменения и не будет ничего плохого? Спасибо большое за ответ.

Место где вы живете - проблемное, лучше почистить его-хоть на свечах хоть как-то еще...
- занимаетесь не тем что могло бы помочь вам изменить свою жизнь и себя...
- слишком вы в себя не верите и зациклены на проблемах - разных в том числе и тех которые вас абсолютно не касаются...
- имея способности и Дар (из прошлых жизней) не пытаетесь применить его для своего развития...
- нет веры, практически никому и даже себе...
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
Здравствуйте. БлагоДарю. Не ожидала. что поднимут мой старый вопрос. мою историю. Есть способности или нет? Судя по дню рождения и году. В чем проблемное место. можно уточнить. пожалуйста.
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
А что эти мои "способности" из прошлой Жизни выстрелят в меня. так? Насчет. проблем и. что занимаюсь не своим делом. как в воду глядели. Поражена и очень.
Карина Шалунц
Серо-зеленые глаза у вас, у меня серо-зеленые ближе к бирюзовому, а на фото голубые почему то))
Описываю только характер, он у Вас боевой и любите команды давать и чтоб быстро все, рисковать любите, Я бы сказала, что Вы работаете там, где нужен закон и Вы его отстаивать умеете. Вспыльчивая и потом переживаете за свой срыв. Логику применяете уже потом и понимаете причину, Спорить любите и идете до победного. Любите читать и мистика с Вами происходит, Вы удачница по жизни, просто Ваш Ангел в каких то ситуациях "соломку" подстилает и Вам помогает. К людям подходите логически и даете возможность им себя проявить. Но Вам хочется в центре быть и внимания к себе, но быстро устаете и закрываетесь на время.
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
Благодарю. Сейчас. немного стараюсь изменить характер. а в Молодости такая была. Про Закон. Работала бухгалтером по зарплате.
Вы знаете что у вас очень много энергии и вы можете стать мощным магом, вы родились в 11 лунный день, но вам надо напрявлять вашу энергию в правильное русло и для этого вам нужен наставник)
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
Татьяна. БлагоДарю за Ваш отзыв обо мне. Моей скромной персоне. Русло вроде бы "выкопала" правильно. Настаўніка няма. :)
Очень тяжелый взгляд говорит о трудной судьбе и не желании принимать судьбу такой какой есть. Т е вы в душе вы лидер и готовы на свершения, но по жизни идете как идется. Словно пелена у вас в голове, вы не видите всю картину в целом, только субъективное мнение. т е вы судите с позиции я, мне, и тд. Подуйте по другому, понаблюдайте за миром, перестаньте судить и считать что вы сами все знаете. Просто наблюдайте и пытайтесь понять, что другие думают и почему.
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
Здравствуйте. Вы. как в воду смотрели и многое увидели. Фотография с паспорта. может и поэтому такой взгляд. Да... Судьба очень трудная была у меня и есть. Жизнь заставила так думать и ее предпосылки. Вроде бы так не поступаю. что все знаю наперед и не надо мне Ваших советов и... А как могу наблюдать и понять. что Люди думают и почему? Я ж не умею считывать мысли. а увижу - прочту их мысли со своей "колокольни".
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
А ели другую фотографию размещу в новом посте. там моложе. Думаю. что немного другая будет характеристика.