Магия
Здравствуйте, уважаемые маги! Закончен ли наш совместный отрезок жизненного пути или судьба еще сведет нас? Спасибо!
Виктория 8.03.75 Вячеслав 23.02.72

Отношения сами по себе уже не наладятся, вам предстоит сделать выбор: искать пути по улаживанию их или же отпускать ситуацию и планировать новые отношения.
Татьяна Шестакова
Посмотрите пожалуйста, будет ли примерение? Яна 17.07.98, Дима 27.09.93
закончен
Скорей всего закончен !
Вы просто встретитесь, но как друзья!
судьба вас еще сведет и не раз
Возможность быть снова вместе у вас будет, притягиваете вы его, потянется
мой совет, будь маленько хитрее, и тогда очень вероятно большой интерес и стремления с вами быть.
между ними наблюдается духовная связь.
Он ещё даст о себе знать.
судьба штука странная... может и сведет но чтобы просто поблагодарить и пойти дальше
вероятность сойтись очень маленькая....
Да уже закончен ..
Вы абсолютно два не уверенных в друг друге человека
Только на первый взгляд кажется, что вы были подходящей парой, на самом деле у вас разный подход к жизни, рано или поздно, но из области любви такие отношения уходят. Если бы вы незаметно научились управлять им, отношения перешли бы в партнёрские и длились бы ещё долго. Он ещё будет с вами общаться, но вы сами уже расхотите возвращать.
Елена Семенова
Роза, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/180929717
Отпустив его, продлите ему жизнь. Да и вы не почувствовали себя замужем, а только с мужем.
Ваши ожидания напрасны.
Галченок Сидоренко
А почему на предыдущий такой же вопрос пять минут назад вы дали противоположный ответ?
да.
Сгорело все, пепел один...
Многое зависит от женщины. В общем то как она решит, так и будет. Встреча будет еще.
Закончен, Виктория. Скорее всего, Вы сами его разрушили..
Две рыбы в аквариуме - не, не то....
Это конец
Сколько сколько тебе лет??? Не ври.
Хорошо выглядите в свои годы)))
Ботагоз Зейнелова
фотошоп)) размытости кто использовал тот знает.