Магия
здравствуйте уважаемые маги кто сделает приворот с оплатой по результату
нда... почитала тут такие кошмары... я своего мужа приворотила... прожили 30 лет... хотя встреч наших до свадьбы было всего 20 за полгода... обратитесь к приворотам Юрия Лонго, у него есть похожие привороты.... пойду на восток -восточный.... падаю на колени перед Иссусом Христом батюшкой... И. Х Батюшка и 12 апостолов, я вас прошу я вас молю... и. т. д... книга называется любовная магия ...но у меня свой приворот, который передала мама и я его не буду никому передавать.... и его нельзя применять на множество мужчин, только на того, с кем хочешь быть всю жизнь...
ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота.
За бесплатно никто свою шею подставлять не будет.
К тому же, что такое "по результату"? Какой результат вам нужен? Любовь? Так приворот не даёт любви. Результат - алкоголизм и ненависть., -это и есть чёрная порча под названием" приворот".Вы за это обещаете платить "по результату"?
Екатерина Апарина
Вас так учили??? крепко же вам промыли мозги))))
ты кого решила жизни лишить??
после приворота - тому, кого приворотят жить меньше полугода...
имя вроде мужицкое, а ум блондинки
Анастасия Кузнецова
уже несколько лет тело живёт и даже здравствует, хоть и бухает регулярно. ещё-бы он не здравствовал, когда в него столько вливают...
Кто пойдёт ради вас в полночь на кладбище делать жертву? Б е с п л а т н о...
какое-нибудь мудло... даже если бесплатно
Только начинающий дилетант))))) С какого буя практик должен тратить на вас силы, материалы и время за бесплатно? не имея гарантии оплаты? у реально практикующих магию и без вас, халявников, работы хватает)))