Магия
Приворот Здраствуйте. помогите. кто может сделать приворот с оплатой по результату
Могу сделать приворот БЕСплатно.
Лариса Белобородова
Доброго времени суток, дайте вашу почту пожалуйста
Ольга Султанова-Концевенко
Мне сделайте, очень надо
Бахыт Мустафина
и мне очень нужно )
Наобещать - кто угодно. Реально сделать - никто. Приворот - это тот случай, когда без оплаты ритуал не сработает: вы можете сколько угодно обещать автомобилю залить бензин, когда он довезет вас до нужного места, но он без топлива просто физически не может тронуться с места. То же и с приворотом.
Обычно так и делается
Марина Серебренникова
Какая стоимость
Странно
Утром стулья.. вечером с любимым... У Вас на лице написано что Вы не честный человек..
Вы не понимаете на что идете! Я знаю что возможно вам сейчас наплевать, вы любой ценой хотите вернуть любимого вам человека, но вы должны понять что приворот это насильтственное вмешатешьство в жизнь человека! Эгоистическое действие по отношению к нему! Меня бывший мужчина бросил а потом привораживал, я не пожалаю врагу то состояние испытать через которое я прошла! В душе понимаешь что этот человек пришёлся по чувствам, оказался не тем за кого себя выдавал а тело ломит и хочется близости с ним. Из за этого бессонница, раздражение, проблемы с желудком, тахикардия. Я была как выжатый лимон. И еще учтите, в глубине души он будет понимать что чувства его искусственные от этого вы будите видеть один лень ласку и тепло, другой холод и полный игнор. Оно вам надо? Вы думаете что будите счастливы? Да вы больше намучиетемь с ним. Отпустите его! Дайте человеку свободу выбора.
могу сделать по предоплате
бесплатно и по результату ни один настоящий маг не возьмется
Приворот могут и бесплатно сделать)) А вот потом отворот только в долларах и по предоплате))
конечно, все зделаю, Вы еще подумаете, может Вас, что ни устроит, так с Вам еще Вашей энергии откачаю и опять по Вашему результату зделаю, так Вас устроит?
НИКТО)))
а унас таких сильных магов и нет-одни бла-бла-бла.
Snikers :*
У Вас это где? В Вашей деревни?)
Здравствуйте, напишите мне на почту я вам смогу помочь!
Лариса Белобородова
Напишите, Вашу почту пожалуйста.
По личному опыту советую обратиться к Александру magiyaa.com он единственный кто реально смог помочь!