Магия

Кто сделает приворот с оплатой по результату?

Вы знаете сколько уже хотят избавиться от последствий приворотов, которые наступают через неск лет? Все кажется так легко с пом. магии. Совершить насилие над др человком, чтоб он болел и мучался, потому что вам так хочется. Этих приворотов в инете полно описано, сами попробуйте с чертями пообщайтесь.
Елена Ермакова
Лучший ответ
Рад за вас, что на вас пока приворота нет.
А последствия приворота следующие:
закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров. Потом разваливается геникология и появляется импотенция. Заболевания сердца в довершении к букету.
Берегите себя. С закрытым сердцем к партнеру будет только агрессия и о любви уже не может быть и речи....
нет, так никто не станет делать. сначала оплата, потом приворот
Tatyana Ilyina
Здесь вы магов не найдёте, и вообще не советую делать приворот. Останетесь у разбитого корыта.
никто материал за свои деньги ни кто не купит
не найдёте это фантастика
кто возьмётся за такое просто шарлатан
ищите грамотного специалиста сразу, а то объяснять на что уходят деньги уже надоело
Не делайте ничего, считайте, что вам повезло с неудачным приворотом, расцените это как второй шанс и не повторяйте ошибку.
Мало - кто согласится с оплатой по результату. Часть все равно должна быть оплаченна.
советую не делать хорошего из этого не че не выдет
зачем Вам это? Это его не удержит все равно, а Вам греха сколько, да не Вам, а Вашим детям. Зачем красавицам кого-то привораживать. Сами пожалеете потом. Поверьте, я знаю о чем говорю. Берегите себя и бедьте счастливы!