Магия
Если Маги действительно так уверенны в своих силах,то почему они не могут сделать приворот с оплатой по результату?
Как раз многие маги и делают привороты с оплатой по результату.
А А
Подскажите хоть одного!
Kurumi — ℴƒƒ ∞K ☽ // Tokisaki
Где же они прячутся?
Приворот- смертельный грех и маг, который за это берется, возлагает на себя большую ответственность и возможный обратный удар. Ему, простите, только на восстановление здоровья после приворота часто приходится тратить большие деньги. К тому же, почему бы не взять в магазине хлеб, а деньги принести потом, если хлеб понравится.
Елизавета Фофонова
мдя...
Тот кому надо "на восстановление здоровья после приворота часто приходится тратить большие деньги" еще и "магом" зовется???
Упасть не встать...
То же самое и про "обратный удар"...
Теперь те, кто не умеет с этим справляться еще и в "магию" лезет??? мельчает народ, мельчает... таких "спецов" лучше за километры обходить...
Упасть не встать...
То же самое и про "обратный удар"...
Бывает у клиентов не нормально с головой, по этому им и отказывают.
А А
Я спрашивала не про отказ,а когда соглашаются но только с оплатой вперед
Если человеку так что очень-очень что-то нужно от мага, так почему он не может заплатить заранее?
А А
Просто не раз нарывалась на шарлатанов.
да все очень просто ,,,После результата просто клиент пропадает и платить уже не кому! Удачи!
Evgeniya Isaeva
ага... а после оплаты - исчезает "Маг" или заносит в черный список!! плавали, знаем... тот,кто гордо называет себя Магом,должен чувствовать,кто сможет оплатить его работу!
В силах-то уверены. . А в клиентах, - не совсем (извините) ..к сожалению.
А А
Просто не раз нарывалась на шарлатанов.Если бы был результат,я бы испугалась не платить.И можно же свои паспортные данные оставить.
редко вижу людей которые откупятся деньгами, получив результат.
вот человек приходит и говорит по результату, хотя и в мыслях у него этого нет, все за дарма и не понимает, что это видно
Свечи, ритуальные предметы, откуп и протчая.. . Мы это из своего кармана оплачивать должны? А если приворот растягивается на пару лунных циклов и вы не одна такая?
Вам нужно испортить жизнь человеку, вы и платите, но без постановки условий. В магазине же вы вносите деньги за продукты не через неделю, а сразу? Следуя вашим словам, их необходимо отдать только после того, как вы их слопаете. А потом докажите, что они были.. . продукты?
*_*_*Gulina*_*_* *_*_*Gulina Nurke*_*_*
Про хлеб это моя идея. честно, Вас прочитала про магазин, когда написала ответ.
Просто потому, что мы как и все остальные специалисты берём деньги вперёд.
Это все равно, что спросить, а почему врач не берёт деньги после успешно проведенной операции?
Ведь часто бывает так, что обратишься к врачу надеясь, что он специалист, а окажется, что он ещё хуже сделал. .
т. е. профанов и шарлатанов хватает во всех специальностях.
Некоторые берут на материал сначало, а потом по результату уже остальное. Я раза 4 делала приворот людям (именно с оплатой после), еле откупилась и свой род откупила светлыми делами...! Это страшных грех но не церковный, а грех именно космический можно даже так сказать.. .
Настоящие привороты начинают действие минимум через 40 дней
Стоимость настоящих приворотов от 20 тыс. -это минимум просто, магу потом еще на лечение потребуется) )
Даже не представляете что потом бывает с заказчиком и его детьми и детьми мага, сам маг то в силах по сути себя отгородить но не род дальнейший, кармическое проклятие зачем вам.
Ekaterina Mesenzova
Справедливая, а такую цену за приворот не видели? - 9000000$
Кристина Фёдорова
Зря так поступили, уважаемая. Оплата идет сразу, это азы. И здесь не может быть места жалости или "вхождению в положение". ))) Дело в том, что деньги на откуп, закуп, помин и риталку должны быть именно заказчика. Если отдавали свои, то и тянули скатерть именно на себя. Это энергетический прием, к сожалению... Поэтому и откатило.
Привороты не все начинают действовать через 40 дней, бывает намного раньше. От многих факторов зависит, в том числе и от упертости кролика. Если все по схеме сделать, то нормально. Быстро принимается и ложится красиво.
а кому это надо?
маг ставит свои условия а не клиент
настоящий маг берет всегда полную предоплату а не частично
Evgeniya Isaeva
ага... конечно... и потом в черный список заносят, как "настоящие маги".
С приворотами уже точно поддостали!!!! Неужели всё так запущенно что не можете найти мужчину без приворотов? А.. . Или просто полечиться захотелось в том смысле что здоровье очень хорошее?
уверенный маг сделает после оплаты
Не все, во-первых из местных могут это сделать, во-вторых, они могут, только мало кто платит после получения результата...
А А
Просто не раз нарывалась на шарлатанов.Если бы был результат,я бы испугалась не платить.
потому что маг тратит во первых свое здоровье на этом
потому что приворот это не сходить в магазин, оплата заранее это гарантия того что человек намерен делать приворот и сереьезно настроен а не побаловаться и темболее откуп в работе нужен
Странный вопрос!!! А почему Вы не берете например в долг товары в магазине? Вы же за них платите и не торгуетесь, а они тоже могут быть плохого качестава. Почему же маг должен работаь бесплатно? На любой ритуал идут соответствующие затраты энергии, откупы и т. д. и т. п