Не нужно говорить, что это грех. Я все решила и готова.
Столько раз кидали псевдомаги, устала переводить деньги в никуда.
Оплату гарантирую, т. к. верю в магию и не хочу потом получить отдачу ввиде болезни или чего ещё хуже.
Спасибо заранее.
Магия
Здравствуйте. Кто может сделать приворот с оплатой по результату?
К Вашему счастью Вы никогда не получите желаемого.
Светлана Стафеева
Почему?
если вас обманывают шарлатаны, значит, что это не ваш путь. Это предупреждение от судьбы, что нужно строить свою жизнь без этого человека. Ловите знаки. А про то, что жить без него не можете, не надо. Матери теряют своих детей и живут. А мужчины приходят и уходят.
Никто.
Светлана Стафеева
Расскажите тогда как заказать приворот у мага и не быть обманутым и кинутым на деньги?
Не хотите получить такую отдачу а приворот хотите))
Вы ее получите. А что не получается навредить человеку значит действительно хороший чистый человек. Не стыдно вам?
Светлана Стафеева
Хочу приворот и заплатить за него деньгами и не быть обманутым в очередной раз. Что здесь стыдного? А не стыдно обманывать людей, просить деньги, а сами блокируют людей и ничего не делают? Не стыдно «псевдомагам» так?
Потому что магии по интернету и заочно не существует! Но вам же это не докажешь))) вам нужно лежать в ванне и чтобы кто-то там на другом конце телефона или интернета что-то вам сделал))) такого не бывает!
Не существует магических услуг в заочной форме. Поэтому поиски ваши тщетны и то, что вы деньги кому-то переводите, это плоды вашей глупости и слепая вера в Гарри Поттеров.
Могу.
Светлана Стафеева
Что для этого нужно? Как с вами связаться?
Откуп тоже за вас со своего кармана я должна платить? Так не мне же приворот нужен. Так что вы как то поразмыслите над этим
Проблема в том что реальных магов очень мало а что то делающих бесплатно по результату вообще нет ...шарлатаны этим пользуются .в то время как магам. Ни интересна любовная магия ...слишком все просто ...а суммы большие ..на любое магическое действие ...