Магия

Вопрос к уважаемым магам. Очень переживаю. Смогу ли найти старые фотографии?

Недавно разбирали старые фотографии 80-х, сложили в пакет и я не могу теперь найти. Найдутся ли они? Мистика какая то, пропали ...
Обязательно найдете... в самом неожиданном месте...
Это домовой вас водит... и не дает найти...
Надо его задобрить...
Гульсара Куттыбаева
Лучший ответ
найдутся со временем. бывает такое
скорее всего кто то из членов семьи выбросил, увы вряд ли уже найдете
Вика Зорина
не найдешь. давно на свалке.
ремонт помогает найти всё что потеряно)
Найдете
Юлия Шек
Найдутся. Не переживайте. Поищите ещё раз и найдёте.
_M
__Nargiza Madadova__
Добрый день. Скорее всего не найдете. В причинах случайность, оплошность, невнимательность, а может и чья то хитрость. Иными словами - нет этого пакета, как вариант выкинули с мусором
Дана Ганнич
Гульнара Альжанова Ночная сова, спасибо за ответ! Как с вами связаться?
Пакет этот стоит... Не лежит. Где то в углу за стопками газет.
No Name
Фотографии даже... Если пропали они вместе с мешком, то что им мешает пропасть и в другой день. К тому же такой день не единственный. Так бывает, фотографии могут исчезать.
до 1 февраля найдёте, не переживайте
Вера Садикова
Выкинул кто то
Найдутся.
Конверт завалился между подушками дивана, разберите подушки, посмотрите внутри, или за диваном.
Да
Татьяна Лящук
Положите на стол что нибудь яркое новое, можно еще яблоко или молоко и скажите громко, - домовой, домовой, поиграл, да и отдай! я тебе новую игрушка даю, а еще молочком угощая. Отдай мне пачку старых фотографий. И так говорите громко несколько раз, молоко поставьте на подоконник.
Потом через день выплесните молоко и вымоете чашку, домовой на энергетическом уровне угощается. И начинайте поиски - обязательно все найдете, может быть и не сразу, но найдете.
Найдутся фотографии. Найдет женщина .Ищите рядом с ценными бумагами или деньгами, они в доме .
Найдутся обязательно.
Ты скажи домовомв что поиграл я и хватит
Найдет женщина, но ещё долго будете искать. Они скорее всего где-то в коробке, комоде, в закрытом месте. А положила их туда скорее всего молодая девушка.
~~~Диля ~~~
Найдутся фотографии.
Найдёшь но не сразу
Диана Юн