Магия

Уважаемые маги! Очень важно! Ответьте про вопрос про приворот, карму и последствия для всех сторон! Просьба не игнорироват

Заранее извиняюсь, что текста много, но даю все факты, что бы можно было ответить на вопросы исчерпывающе.

3 года назад, у меня был парень, с которым мы собирались пожениться. Когда назначили день свадьбы, то с ним начали происходить странные вещи. Он начал пропадать, не отвечать на звонки.
У него на работе была девушка, которая за ним сохла, и которую он посылал постоянно в вежливой форме.
Потом он исчез на 3 месяца, и потом я узнала, что он женился на той девушке. Со мной так и не поговорив и не обьяснив ничего.
Посоветовали, знакомые найти мага. Я обращалась к нескольким (скорее хорошим психологам), которые мне обьяснили по житейски, что мол разлюбил мужик просто, нашел себе другую
Так же я обратилась к одной женщине, которая была, как я поняла сейчас, настоящей ясновидящей. (это не реклама, так, как контакты утеряны, если бы были ее контакты, то обратилась бы к ней)
Она мне сказала, что я его судьба, а та девушка его приворожила, и, что он все равно не будет с ней, а если будет долго, то его насильно от нее заберут, посадят в тюрьму.
На предсказание я не обратила внимание, и поверила психологам, хотя моему бывшему, практически сразу после свадьбы с ней, дали конракт на высокооплачиваемую работу за границей. Хорошо, но вот виделись они с той девушкой действительно только 2 раза в год. Можно сказать, что он с ней не был. Но тогда я не придала этому значение.
Так, вот зачем я это пишу, недано мне общие знакомые сообщили, что его посадили на 6 лет в тюрьму в январе этого года. И я сразу вспомнила о предсказании той ясновидящей, и поняла, что она была права и на счет приворота и на счет всего остального.

А теперь вопросы: Я уже давно одна, смогу ли я кого-то снова встретить, несмотря на то, что тот парень был моей судьбой? (тем более я его больше не люблю) Или это мои психологические заморочки?

Почему я одна? Мог ли приворот на парня, как то повлиять на меня?

Почему пострадал именно парень, а не девушка, которая делала приворот?
Скажу сразу, что я не маг, но ответить постараюсь, так как два раза был сам жертвой приворотов. Судя по авторитетной женщине она права. Обычно в таких случаях надо по любому снимать ту порчу, которую Вам наслала Ваша, как я понял сотрудница. Дело в том, что скорей всего (надо проверять конечно) на Вас был поставлен отворот и главное венец безбрачия (Вы же собирались выйти за него замуж). Это тоже не есть хорошо. Этим была изменена Ваша жизненная миссия. Последствия будут проявляться в том, что Вы больше никого не полюбите. Делать надо следующее: найти настоящего мага, который работает бесплатно и от чистого сердца. Многие маги это не маги, а либо мошенники, либо психологи
Ильмият Магомедова
Лучший ответ
Людмила Дятлова (Журавлёва) Я знаю, что они в основном психологи (Но к сожалению, контакты я той женщины потеряла (( Если вы 2 раза были под приворотом, значит и магов знаете? Можете контакты в личку скинуть??
.....evil...... ..... Вот реальные рассказы про последствия приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Ну раз та авторитетная гадалка сказала, что ты его судьба - жди с тюрьмы его, чо. За что посадили то? Выйдет через 3 по УДО, если не совсем дурачок
Людмила Дятлова (Журавлёва) Я не хочу больше быть с этим человеком. Точно. Я его не люблю. И я бы его не приняла назад, даже, если бы его не посадили)) Меня больше интересуют последствия на меня колдовства. Я так и не поняла за, что, просто знакомые рассказали.
Прежде всего - если этот человек действительно предназначен Вам судьбой, то Вы в любом случае еще будете вместе так или иначе. Если Вы "больше" его не любите - следовательно никогда и не любили, потому что любовь это не простуда, она не проходит. Либо любите, либо - нет.

Вполне вероятно что Вы кого-то встретите. То, что тот парень для Вас был выбран судьбой не значит что у Вас обязательно должны быть интимные отношения, семья, брак и дети. Это может быть просто очень близкий Вам человек.

Что касается приворота и Вас - могли сделать и с Вами определенные манипуляции. К сожалению, статистика печально указывает что приворот заказывают у колдунов и магов очень и очень часто, и часто одновременно пытаются оказать влияние на соперника.

Парень страдает от оказанного на него влияния. Девушка тоже пострадает, это неизбежное последствие приворота для заказавшего. Просто Вы можете не знать и это может быть неочевидно.
Людмила Дятлова (Журавлёва) Я не хочу больше быть с этим человеком. Точно. Меня больше интересуют последствия на меня колдовств