Мы с моим молодым человеком собирались пожениться (жили 2 года вместе, еще 5 лет всречались со школы) , у нас была любовь с первого взгляда. На работе появился настойчивый и агрессивный поклонник, из-за к-го пришлось даже уволиться. Я обратилась к знающему магу, по его словам на мне было негативное влияние. Он меня почистил и этот парень сразу из ниоткуда обьявился и начал мне названивать хотя уже месяц как не звонил (на тел. не отвечала) , даже позвонил моим коллегам узнать мой адрес.
Вопрос в том, что после чистки у этого мага у меня не только появилось чувство отвращения к этому негодяю, главное что я ощущаю в себе какой-то блок и пустоту к моему парню, я больше не чувствую никакой любви, и как мне вернуть былое прекрасное чувство? Мог ли маг разрушить нашу эмоц. энергетическую связь? или в этом виноват этот подонок? Пожалуйста подскажите что это может быть?
Заранее благодарю
Магия
Уважаемые маги, есть ли побочные эффекты после снятия приворота?
Маг ваш напортачил что-то, вместо чистки видимо блоков наставил, не могут естественные чувства исчезать после чисток, фото б показали.
некачественная работа...
Небольшая ошибочка. Маг немного не то сделал и нарушил вашу идиллию.
кто его знает мог и маг разрушить вашу связь а мог и этот человек.
вам почиститься надо либо сходить в церковь и не обращаться больше не к каким магам
до добра это не доведет.
Сходите в церковь и не обращайтесь ни к каким магам, все нормализуется)) ) Удачи.
Как правило, ДА - ЕСТЬ!!!.
Так оно и бывает. Пишешь, пишешь, это еще большая гадость, все бес толку.
Тут нет магов. В лучшем случае - зав. маги.
СО снятием это вероятно всего никак не связанно, если вы уверенны, что стоит защита
Маг тут 100% не причем. Дело в тебе самой.
Если пустота значит он вам поверх еще налепил. На вас стало в 2-3 раза больше, чем было. Вот и пустота от этого. Скорее всего сидит покойничек в вас, внутрях. Либо он начал работу и бросил на полдороги. при нормальной работе вам будет хотеться улыбаться и летать - и особенно любить. либо он сознательно это сделал либо не сознательно. тут нельзя утверждать.
маги не причем тут. Вы просто не любите. Скука, пресыщение
Скорее всего не было приворота, а маг мог своими действиями разрушить существующую любовь, сделав отворот.
Если сучка не хочет, кобель не вскочет.
видимо к этому магу когда-то заказчик парень к которому тебе сделали приворот обращался, и он сделал приворот. чтобы его работа не пошла боком, он вам сделал частичную чистку, и заодно навел на тебя отворот от парня который тебе неравнодушен.
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
мага я не сужу .а насчет работы то это портак. другими словами порчу он снял но не растворил в никуда а загнал её еще глубже. побочка вам уже никогда не познать радость любви. будет секс семья работа может даже удача но любви не будет. её нельзя убивать она не прощает ни того кто сделал ни того кто заказал.
пдонок маг . который и не маг вовсе а шарлатан ...при правельно сделанном отвороте нет ни каких побочных явлений но проблемма в том что и не было ни какого приворота на вас . по этому отворот и пал на близкого вам человека ...
Видимо, магу было нужно сделать так, чтобы Вы к нему еще пришли, и ...желательно, НЕ ОДИН РАЗОК ...