Магия

Уважаемые маги!Если так легко сделать приворот,значит любой др.маг его может снять или нет?Есть привороты на всю жизнь?

можно сделать можно снять
Наталья Колесникова
Лучший ответ
Снимается не любой если не известен метод. Есть с "замками" и чтобы "открыть", нужен "ключик". Пожизненно возможно, но не проверял в деле, по этому 100% дать не могу.
А как же "Чёрное венчание"?
Елена S
Любой приворот не вечен! Действует месяца три. Конечно, снять можно любой приворот, и последствия его нейтрализовать. Пожизненных приворотов не существует - это миф!
это зависит от мага. есть привороты о них и никто не узнает.
Приворот делается 3 раза и на три года, а потом тот, кого приворожили умирает!
как сделать так и снять можно, любой приврот, порчу, венец безбрачия
снять может не любой, тут вопрос кто сильнее. если маг силен, то его нельзя перебороть так сказать среднему классу. а между собой магистры стараются не соревноваться и не вступать в конфликт. т. е. большинство приворотов, сглазов и прочих неприятных вещей делают люди с не большой силой и возможностями, а действительно сильный маг если сделал, вам просто откажут без объяснения причин как правило. дабы не вступать в конфликт со своими единомышленниками. проще отказать чем потом друг с другом бороться. только действительно в серьезном случае, если вопрос стоит в жизни и действительно хорошего человека, (а таких оооочень мало) и если сам маг справедлив и не чурается проблем есть вероятность что согласится. например когда вопрос детей касается, и не их счастья, а жизни - вот тогда есть возможность противостояния.