Как приклеить к себе мужчину?
Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился) , потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам) , после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
Магия
Уважаемые маги, поделитесь! Срочно нужен легкий приворот, который бы смогла сделать сама!Надо подтолкнуть нерешительного
набери в поисковике ...приворот и выбирай хоть лёгкий хоть тяжолый .. но когда будиш делать не забудь о послетствиях .. если готова расплачиваться всю жизнь за минутную слабость тогда в перёд ...
.Всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? - скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.
Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.
Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?
Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?
Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?
Есть ли смысл обрекать на такие мучения и себя и любимого человека? Тем, более любимого. Ведь когда любишь должен желать другому только счастья, желать открыто, бескорыстно. К тому же любить ведь нельзя заставить. Делая приворот, заставляешь любить тело, но не душу. А что такое любовь, как не слияние двух душ в одном потоке взаимного притяжения.
Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.....
По моему это вы "нерешительного" если не можете без приворотов.
Легкий приворот, это по аналогии с марихуаной, легкий и совсем безвредный.
Ничего у вас не получится самостоятельно.
....к пропасти....
А не боишься ответа от окружающего мира?
Ведь ударит - то по самой слабой твоей точке, и слабость перейдёт в хроническую стадию - это и является карой за попытку психического насилия над духовной сущностью человека.
Есть более простые житейские методы - не дразни мир...
Лучше без приворота, пригласите его к себе на ужин, а дальше, дело фантазии
Легкий приворот - это как немножко беременна!