Магия

Уважаемые маги, можно ли с помощью приворота изменить линию жизни? кто может это доказать без корыстно, вопрос жизни

Маша Маша
К твоему сведению, чем дороже обряд, тем быстрее и качественнее результат
Анна Захарова
Лучший ответ
Бесплатно и пальцем не пошевелят ...так что придется сделать предоплату... чтобы через неделю-другую ...не сразу конечно.. понять что тебя банально развели на деньги.
Пустые слова и раздувание щек от важности. Просто надо включить свою голову, подружиться с психологией личности и меняйте свою жизнь к лучшему, а то все на какое то волшебство надеетесь, что не прикладывая собственных усилий за Вас кто то все сделает. Такого не бывает, все это развод на деньги.
А бескорыстно это как? В черной магии бесплатных и бескорыстных обрядов нет. Вы хотите изменить линию жизни, сломать судьбу и ничего не заплатить? Так не бывает. Никто на себя такой груз не возьмет. Ибо если не заплатить деньгами, то придется расплатиться здоровьем или даже жизнью близких людей или своим. Потеряешь больше чем приобретешь.
Маша Маша Благодарность разная бывает, во всяком случае не заламывать как это делают псевдо маги
Хорошо, пишите в личку
Mariy Vasileva
великая страсть к халяве... если вы приведете 5 железобетонных аргументов что вам должны в привороте помочь бесплатно- то я это сделаю, но потом не плачьте. приворот- это прихоть, уважаемый, это не помощь для человека, как снятие порчи и проклятия, подселений - за это берется самая маленькая оплата, и то сумма не ставится, а сколько сможет человек. а тут, видишь ли.. великая трагедия у вас?))) не смешите мои тапки
Тагира Бамбуза
Маша Маша 1.не к халяве, а чтобы не обманули
2.после предоплаты лжемаг испаряется
3.готов благодарить за результат
4.все пытаются что-то сделать ради наживы, лже маги опять же
5.я просто страдаю от неразделённой любви
Маша Маша Я и не отказываюсь от благодарности, вы видимо и не любили никогда, чувство незнакомо вам