Магия

Уважаемые маги, подскажите, как сделать сильный приворот?

Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Марина Козловская
Лучший ответ
Самостоятельно - никак
Да сильнее некуда, поднять свою ленивую жопу с дивана и заняться собой что бы он полюбил !
обратиться к не менее сильному магу. Сколько можно! вот конечно пара взмахов и бред на иврите и все готово, только узнать надо... мы этому годами учились, а вы за один день хотите.
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.
Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Elvira Schibelbein
сильный не каждый и выдержать-то способен)))
Странно, что ты не знаешь.
Отрезаешь себе руку по локоть, собираешь 200 грамм крови . Отрезанную руку и кровь варишь в кастрюле до кипения, и посыпаешь по вкусу пеплом берцовой кости шеснадцатилетней девственици убитой молнии, когда эта субстанция готова произноси слова - Приди и уйди, Приди и уйда - фак ю)
кстати согласен с предыдущим ответом, Без мистических заморочек никак?
ну не нравишся ты, что ж теперь. ты кого больше любишь себя или того кого наворожить хочешь?
Это тебе на кладбище придется ночью прогуляться, там пару делишек сделать. Что нужно? Дикое желание и забить на то что с Вашим возлюбленным будет потом. Сам приворот дело не пяти минут, но подготовившись сделать сможешь сама, толи дело тебе надо осознать что своему возлюбленному жизнь в ад превратишь, ну и сама потом конечно отхватишь не хило. Ну да это потом будет, зато как отрвешься с ним, наиграешься пару неделек, а что потмо это уже какая разница, правда ведь? Я тебя кстати не отговариваю, каждый сам выбор делает, но объективно дело обстоит именно так.

Это елси о сильном говорить, есть пути более долгие, к примеру самой измениться и через годик, став уже другим человеком можно будет попробовать все наладить, это тоже вполне реально. Путей вообще великое множество, но с кладбищем проще и жить потом не скучно будет)) )

Удачи в общем в твоем выборе
Вы что, с этими приворотами достали, мы люди, а не бумажки. Что столько неуверенных и замкнутых людей-то у нас! Решили быстро всё решить против воли другово человека! ? А может, любовь твоя неразделённая -надуманная.? Может тебя тоже хочет приворожить тот, кто тебе пративен или не по нраву тебе? Как? Понравится тебе?