Магия

Маги, подскажите, правда ли что привороты это любовь и счастье?

И то, что нужно привораживать всех, на кого есть желание?
Это правда или нет?
Маги, я хочу видеть правильный ответ. Есть правильные такие?
Просто некоторые шарлатаны утверждают то, что привороты это любовь. Этому можно верить?
Маги, отвечайте, не стесняйтесь!) Вы же знаете точно ответ на мой вопрос...)
Что есть "любовь"?) Светлячки так уверенно вещают, что приворот не может дать любви... ну да, он разумеется, не может дать той идеальной, сферической любви в вакууме, за которую светлячки базарят...

Но то, что именуют "любовью" заказчики приворотов (и с ними 99,9% особей хомы сцапиенса примерно...) приворот, если он грамотный, пряморукий, выполненный работающим через соответствующий эгр Мастером может дать вполне сибе. Таки да.

Ничуть не хуже той "любви", которая возникает, если дэвушка красиво оденется... потом красиво разденется... а потом в довесок хорошо приготовит тот самый пресловутый борщ... Так что, всё относительно...

Второй вопрос, что Мастеров, способных сбацать грамотный, пряморукий приворот, раз два и обчелся. А кружок "очумелые ручонки" лабает такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать:).

И что умная женщина всегда добьется своего и без приворота, если захочет. А дура даже самый пряморукий приворот изгадит своей дурью непролазной...
Нургуль Оспанова
Лучший ответ
Любовь-это Божественная энергия, которая уничтожает темных. Приворот заказывается у темных сил. Любовь и приворот-это две вещи несовместные. Мало того, тот, кто заказывает приворот, отказывается от любви.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Человека получают в рабство, а за это расплачиваются своей кровью, например, детьми: их начинают сжирать темные сущности.
Те, кто делает привороты - ничего в этом не понимают, не знают и не знают о последствиях
Aikosha Nigmetova
Евгения Мерлакова Вернее и не скажешь!
ты можешь меня любить без приворота, это вполне доступно и возможно)
Юлия Замурий
Краснова Ольга да, доступно и возможно! Да, могу и тебя любить! А что, для меня нельзя?!
Нет. Это насилие, за которое придётся расплачиваться.
Привороты это животные инстинкты и грязь. Ни чего светлого