Магия

Кто нибудь подскажите какой нибудь легенький приворот на любовь. Очень нужно.

Я знаю, что это большой грех и карма становится со следом убийцы, но я готова ко всему!! ! Помогите.
Классический цветочный приворот на любовь

В полнолуние до полудня пойти в поле и собрать букет цветов и трав. Собирать только те цветы и травы, к которым рука сама тянется. Хорошо подойдут для этих целей пижма, мята, шалфей. Во время сбора букета необходимо непрерывно читать заклинание: "Цветы полевые! Травы наливные! Возьмите силу мою! Примите страсть мою! Заклинаю вас всеми Силами! Чтоб любимый мой (имя) , ненаглядный мой вернулся в семью свою! В семью крепкую! "
Прийти домой, заварить траву в большой кастрюле. Помешивая отвар большой ложкой, представлять, что муж уже вернулся домой. Над кипящей кастрюлей читать то же самое заклинание до тех пор, пока не почувствуете в пальцах рук легкое покалывание. После этого прекратить перемешивать травы и дать отвару немного настояться. Перед принятием волшебной ванны тщательно помыться. Затем набрать ванну теплой воды, вылить туда заготовленный отвар и искупаться в нем. Во время всей процедуры четко представлять свою цель. Ванну принимать в течение 15-30 минут. Выйти из ванны, набрать в стеклянную банку или бутылку немного воды из ванны и поставить банку в темное место. Когда муж появится дома, напоить его этой водой и ждать результата.

Приворот "Кольцо для любимого"

Если ваш муж ушел из семьи и оставил обручальное кольцо (можно купить новое кольцо) , то для того, чтобы его вернуть в семью, необходимо сделать любовный приворот. Выполните следующее: Нанесите на внутренней стороне кольца надпись: "Прости, я все поняла, я тебя люблю". Затем надеть его себе на палец, на котором обычно носят обручальные кольца, а поверх его надеть свое обручальное кольцо и носить месяц. При этом каждый день программировать себя и кольцо следующим заговором: "Каждый день, что я ношу кольцо (имя возлюбленного) , равен году нашей будущей совместной счастливой жизни". А затем слова заговора будут меняться в зависимости от дня, который вы носите кольцо. Например, вы носите кольцо пятый по счету день, значит вторая часть заговора будет такой: "Идет пятый день, значит мы будем счастливо жить вместе с (имя) как минимум пять лет! " (в шестой день: "...как минимум шесть лет! ") и т. д. Можно носить кольцо чуть больше месяца. Подгадайте так, чтобы по окончании месяца был какой-нибудь праздник - и подарите любимому это кольцо. А затем ждите результатов. Про другие привороты любимого - ниже.

Приворот "Свитер для любимого"

Для того, чтобы добиться любви любимого человека и чтобы он захотел жениться, купите шерсть (можно собрать собачью шерсть для лечебного эффекта) , добавьте в шерсть свои волосы, собранные с расчески в течение двух недель и свяжите свитер (жилет) для любимого человека. Во время вязания нужно постоянно мысленно произносить заговор: "Любимый мой, единственный! Я так тебя люблю! Пусть моя любовь согреет тебя, осветит твою душу, излечит твое сердце! (Имя) , люби меня также сильно, как люблю тебя я! Мы будем счастливы вместе! Пусть будет так! " После окончания вязания нужно надеть свитер на себя, носить его неделю и по нескольку раз в день читать тот же заговор. Затем подарить свитер любимому человеку и проследить, чтобы он надел его при вас. Под любым предлогом навещать любимого в течение недели. И он будет ваш!
Кари Шушхова
Лучший ответ
Лучше накорми его виагрой, греха меньше возьмёшь на душу.
Зоя Гусева
Мне кажется. если нет способностей. не получится, а если есть- можно.
Лена Орлова
Если ко всему готова - почему тогда легенький?! Давай тяжелый, увесистый такой, но сначала скинь справку от кармы, что она непротив потом тебе по заднице и другим "умным" местам надавать
Алия Мажитова
Почему Вы так уверенны, что у Вас что-нибудь получится. Идите к магу.
Юлия Глухова
Что такое легонький? Легонький - пошла работать над собой что бы была ему интересной и он сам начал бегать за Вами .
Ссмп Кентау
Вот опять! Я уже устал писать, почему вы не просите написать, как вам лучше удалить себе зуб? Нет, вы идете к врачу! Идете к специалисту! Почему же к магии такое отношение, будто это все так, по ходу, не очень серьезно? ! Напишите-де, я тут произнесу над свечкой этот заговор, и все сбудется! Пусть и грех, ничего.
Если собираетесь что-то делать сама - греха не бойтесь. Большого греха не будет, так как у вас точно ничего не получится. Будет только грех намерения. Это не так страшно.
А если действительно решили поставить приворот - найдите специалиста и он поможет. И поможет не тем, что даст вам заговор, а тем, что все сделает сам. В том числе и отведет негатив.
Дарья Храмова
Приворотом долбить по человеку спустя неделю после расставания - это идиотизм. Уж не пожалейте денег, обратитесь к магу хотя бы чтоб просмотреть ситуацию на предмет причин разрыва и перспектив ваших отношений. И от этой информации можно будет плясать. А тупо делать приворот никто помогать не будет, ибо тупо.
След убийцы, и кто вам наговорил эту чушь?
Если думаете, что сможете сами сделать, пишите мне на e`mail, подскажу как надо. Но не факт, что вы сможете это сделать.