Магия

Подскажите, в привороте на куклу Вольт, нужно ли прилеплять к ней обрезок лица фото?

Начал читать практику этого обряда. Называется"Острый приворот на Вольт".Когда и во сколько отвезти куклу в лес? Подойдет ли в откуп мясо курицы? Подскажите
http://magic.grimuar.info/приворот-по-вольту-699.html
Главное - наличие биоматериала.
Галина Светлышева
Лучший ответ
Ляпи, чаво уж там.
Ляззат Серик
привороты от Мансура нерабочие, не тратьте время зря, неужели вы думаете, что вам в сети выложат нормальный, рабочий ритуал со всеми тонкостями...
почему-то там например, нет ни слова о том, что ни в коем случае нельзя использовать собственную кровь, а такое рассматривается даже как вариант, который может иметь последствия сродни одержимости... или то, что если использовали в качестве откупа мясное- куриное ( опять таки непонятно зачем? от кого откупаться то собрались) )), то исполняющему этот ритуал мясное нельзя есть в течении 12 дней, иначе ритуал сойдёт на нет... Смотрите сами, мне лень разбирать саму заговорную часть, но даже при быстром просмотре уже нашёл 4 ошибки в последовательности таких приворотов...
Юлия Тарапеева
а вы себе вопрос задавали: с какой стати какие-то обряды - не важно, рабочие они или нерабочие - должны автоматически работать в ваших руках, а?
Магия не работает на автомате только лишь потому, что кто-то что-то произнесет и от одного этого действия все произойдет=)) Чтобы обряд заработал, нужна наработка с соответствующими Силами (исходя из характера самого обряда можно понять, какие это силы). Так что, ваши потуги будут напрасны и пустая трата времени. С чего вдруг Силы должны подорваться и оказать вам услуги? Вы кто такой для них?
Вы подойдите к прохожему на улице и заявите ему: "дяденька, дай 500 руб! " Какова будет реакция у этого дяденьки? =))) То же само и с обрядом, пришел какой-то чел и стал совершать действия, а с чего вдруг Силы должны исполнять твои хотелки? =)))
*папина* *дочка*
Вольт это чисто энергетическое образование и образ в него закладывается
в него еще начальном этапе создания.
Найденая вами техника явно шарлатанская
Жазира Хабиева
только наивный глупец начнет заниматься приворотом, да еще и на куклу без предварительной подготовки и знаний.
Вообще на такой приворот нужна сила и хорошие навыки :) если таковой силы нет (а ее нужно получить при посвящении в магию) то ваша работа просто ляжет порчей. Магия не любит делитантов. Фото можно и не лепить, главное что бы были волосы, ногти, и одежда жертвы.
можно с разбегу об стену головой и поумнеть немного . для начала
Нет
Это все делается ночью, в вольт биоматериалы обязательно. Мясо курицы? Из магазина что ли, тушку???))) Там жертвоприношение, убивать надо на месте, или свою кровь (что очень опасно)