Магия

Подскажите ритуал приворота на свечах!! пожалуйста,очень нужно!!!!или любой приворот в домашних условиях!!

не блуди
Ирина Назарова
Лучший ответ
А кладбищенский не желаете, с подавлением воли, призываниями нечистой силы в полночь и т. д. ?
Просто для того, чтобы ощутить всю серьезность такого поступка.
эффектный на черных свечах на 3..далее делается тряпичный вольт и в могилу с таким именем
ни в коем случае не имейте дело с кладбищем если у вас нет опыта!!!! вы его и себя в могилу сведете. Для начала потренируйтесь сможете вы или нет, вызовы поделайте, что-нибудь безобидное, если все ок. тогда пишите я вам дам ритуал на свече и иглах. А вы знаете какие надо провести манипуляции до и после приворота? Если нет, то ищите, иначе сделаете только хуже. Вы и бесплодной можете остаться.... почему вы не думаете об этом? все экономите....
берёшь вазу.. сыпишь землю... в неё семя доброты.... холишь лилеешь.... и вырастит (при максимум усилий и терпении)... ЦВЕТОК ЛЮБВИ.... добавишь... теплоты терпения понимания заботы... при желании свечи и всё остальное.... ритуал у ВАС.... желаю удачи....
да ПОГУГЛИ ты. их тьма тьмущая в сети. как же мне надоели эти вопросы про привороты. просто конца края не видно
Анна Соколова
Упаси Боже, такое делать. Потом сама не рада будешь ни ему, ни самой себе
Юлия Куликова
это грех. Привороженный мужчина будет (может быть) рядом... но мыслями далеко от тебя.... это в лучшем случае.
Лучше никого не привораживать. За последствия придется платить.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия
вот так всем и подавай порчи да привороты бесплатно, легкие, без последствий да еще и в домашних условиях.. . думайте, что просите