Магия

Хочу сделать приворот любовный приворот в домашних условиях, есть те у кого на самом деле он сработал?

знаю что плохо, но раз я спрашиваю значит хочу знать, учить что плохо и что хорошо не надо, все прекрасно понимаю, тем кто по делу спасибо.
Это какой именно приворот вы собираетесь делать " в домашних" условиях???
Viko Tsoy
Лучший ответ
Надежда Водолеева Здравствуйте, любовный приворот, читала что по фото можно, со свечками, иглами и тому подобное.
У вас не получится, так что спокойно пробуйте и никого не слушайте.
Анна Мишукова
Я дома его только в основном и делаю...
За исключением, некоторых которые и дома начинают и на улице, которые надо выполнять и девять дней и более...
Юлия Малахова
А апендицит или лоботомию в домашних условиях самостаятельно без вреда и смс себе не хотите сделать? Практически одно и тоже. Ладно ваша жизнь и ломанного медного гроша, но почему должен страдать другой человек из-за ваших хотелок. Духовная инфантильность. Если вам да же случайно (ну вдруг чудо случится) дадут рабочий приворот, то некера у вас не получится. Ибо воистину приворот это не бубнилка словес дивных приворотных, да размахивание курвой черной в ночи на погосте старом. Тут основная работа на другом плане совершается. Хотя попытка вам зачтется. Не удивляется, что потом вас вывернет и жизнь кривенько будет течь. Впрочем не жаль вас. Так, что открывайте любой сайт черномагуйский (чем чернее тем лучше,) и начинайте применять на практике все что по душе прийдется. А вось вам повезет и умом тронетесь. Хотя как можно тронутся тем, чего нет: -)

Настально рекомендую начать тренироватся на простых в исполнении в домашних условиях практиках. Начните с лоботомии.
Юля Щербинина
Могу поделиться настоящим рабочим ритуалом, напишите в личку.
Dora Uzun
Надежда Водолеева как вам написать в лс?
Здравствуйте)
Любой Приворот - это Сделка с Темными Силами.
Для того, чтоб правильно все сделать, необходимо обладать Знаниями по Черной Магии.
Знания по Черной Магии относятся к Тайным.
Тайные Знания так и называются, потому что, никогда не будут доступны непосвященным.
Ни один Обряд, который, действительно, работает, не будет напечатан в сети или в книжке, которую каждый может купить в магазине.
Ни один Темный Маг никогда не расскажет о том, что знает, и не потому, что не хочет, а, потому что, Права такого не имеет.
Знания по Черной Магии никогда не будут в свободном доступе.
Все, что Вам напишут, или Вы что-то прочитаете, не будет работать должным образом.
Если Вы не являетесь Темным Магом, то Вам самой Приворот не сделать.
Любой не удавшийся Приворот ложится Порчей на обоих, но Вы еще и получите Откат - Негативную Программу, которая ложится на человека в качестве Наказания за не правильное применение Магии.
За любой Приворот, удался он или нет, придется платить. Черная Магия в качестве Оплаты забирает то, что человеку дороже всего.
Если Вы правильно сделаете Приворот, придется за него платить, но результат Вы получите, а если не правильно - и платить, все равно, придется, и результата не увидите... Вот это будет обиднее всего)
Извините, но Вы не найдете в сети или в магазинных книжках ни одного Обряда, который бы, действительно, работал так, как задумано. Зря потратите время, силы, да еще и удачу со здоровьем. Подумайте трезво, какие Тайные Знания будут вот так просто передаваться всем подряд....)))

Найти настоящего Темного Мага, который, действительно, умеет работать с Темными Силами, а не только говорить об этом, достаточно не просто. Чаще всего можно наткнуться на тех, кто много говорит, но, по факту, ничего не умеет, поэтому, настоящие Привороты встречаются не часто.
В сети и в гадальных салонах Вы Темного Мага не найдете точно, так как, он не имеет Права сам предлагать свои услуги. Темного Мага следует просить трижды, только тогда он имеет Право согласиться.
В сети Вы найдете только тех, кто умеет, но не будет этого делать, или тех, кто пообещает сделать, но не сможет, так как, не умеет)

Я не отговариваю Вас делать Приворот в принципе. Это - только Ваш Выбор, так как, только Вы сами за это будете отвечать, я, всего лишь, предостерегаю, чтоб Вы относились ко всему разумно и реально и не искали то, чего, в принципе, здесь не может быть)
Удачи Вам, Мудрости и Любви!
P.S. Всем наисильнейшим, наивеличайшим и наимудрейшим, возмущенным и обиженным моими словами, я желаю хорошего настроения и счастливого Нового Года)))
Галина Чугулова скажите, а приворот ложится на карму человека, он по тяжести сопоставим с убийством, или не так тяжек?
Есть те, кого потом от обратки неделю после захода солнца выворачивало, так что уже потом и есть не хотелось. Хорошо что, кто-то посчитал что с меня хватит и рука на темной улице сама интуитивно потянулась к кошельку...
тот кто делал не расскажет и Вы должны знать об этом если берётесь за такое.
делать надо не дома а на кладбище, если вам нужен результат. Почитайте книг, интернета и делайте сами. Платить никому не надо будет.
я у светы делал, у меня сработал. правда ситуация была не сложной
Мария Печеркина а без оплаты никто не сделает. не фантазируйте)
Лучше обратится к специалистам если результат важен