Магия

моя подруга хочет приворожить парня. посоветуйте хорошой приворот,в домашних условиях

не стоит заниматся греховным делом
Царица ...
Лучший ответ
наврятле кто его станет писать тут, тем более действенный .
Юлия Грэйс
Обычно
На приворот пускаются похотливые дурнушки.
Меняйте своих подруг, дурнушки приносят одни несчастья своими жалобами и завистью
ты шо, у неё адвокат???
Катя Федоренко
Удачи вам с приворотом в домашних условиях... .
Потом побегаете ещё по шарлатанам
Наталия Шилова
За душу могу удалённо всё устроить...
Это очень не просто! Тут надо навыки и умение! Для начала необходимо привести себя в "порядок"-, одежда, косметика-то что придаст уверенности в себе. Затем необходимо познакомиться с "будущей жертвой"и попробовать сначала по-хорошему наладить контакт: ) Узнать об увлечениях, интересно ли вам вообще общаться. Может вы поймёте, что он вам не нужен. Если всё-таки всё хорошо, то по-идее он должен клюнуть)), затем включаем тяжёлую артиллерию-необходимо как-то накормить его своей кухней (если умеете готовить, если нет, то обязательно научитесь-без этого никак! ) знаю из личного опыта, что путь к сердцу мужчины-лежит через его желудок:), чтобы он действительно стал вами восхищаться!: ) Запомните одну простую истину: не стремитесь быть с человеком, если своё свободное время он не спешит проводить его с вами! Нужно себя любить и никогда не за кем ни бегать! На свете у вас есть только 1 половинка и её сложно найти, но реально, просто нужно в это верить и стараться саморазвиваться, чтобы быть ещё лучше. Ведь нет ничего сильнее магии любви. Никакой приворот не сделает вас Любимой. Возможно этот человек и будет с вами, но вы будете вместе несчастны, т. к. насильно мил не будешь! Если не складывается, нужно отпустить и освободить сердце для того человека, который будет вами дорожить и заботиться о вас. Любите и будьте счастливы!