Магия
Можно ли приворожить парня без фото и в домашних условиях, но эффективно?
Если всё сделать правильно, то конечно можно.
Можно магически повлиять парня и без фото, но явно не в домашних условиях.
можно с помощью визуализации если вы разбираетесь в этом и знаете что это такое то вам не составит труда) но по фото конечно удобнее.
но помните насильно мил не будешь мы вас предупредили)
На личной силе можно
Мария Буйнякова
Поподробней
Валентина Пономарева
У этой ленивой и неуверенной в себе личности нет такой силы)
только опой в данном случае сработает
как жаль что здесь обзываться неззя!!! когда раб любил хозяина???
Мария Буйнякова
Не знаете ситуацию не пишите. Всё сложней, чем вы можете додуматься
И так понятно никто ничего своего писать не будет. Можно, если есть способности, а так каждый бы кому не лень их лепил
Здравствуйте)
Привороты бывают многих разновидностей. В большинстве вариантов требуется или фото, или какая-то личная вещь, но есть Обряды, где используется только Визуализация и Личная Сила.
Чтоб сделать настоящий Приворот, который, действительно, будет работать так, как задумано, необходимы Знания по Черной Магии.
Эти Знания всегда относились и будут относиться к Тайным Знаниям, а Тайные Знания потому и называются Тайными, что никогда не будут достоянием непосвященных. Именно поэтому, никакой настоящий Обряд по Черной Магии не будет написан в сети или напечатан в книжках, которые любой может купить в магазине. Такие Обряды никогда не будут в широком доступе, иначе все на Земле друг друга попривораживают по кругу раз по 100)))
Настоящий Приворот может сделать только настоящий Темный Маг.
Судя по тому, что Вы задаете этот вопрос, я понимаю, что Вы Темным Магом не являетесь, поэтому, что с фотографией, что - без нее, Вы сами Приворот сделать не сможете, это я с уверенностью могу сказать. У Вас нет для этого Знаний и Силы.
То, что Вы где-то услышите, кто-то чем то поделится, что-то где-то почитаете... все это - сплошная ерунда. Извините, но Вам никто настоящий рецепт по Черной Магии не даст, это я тоже могу сказать со всей уверенностью. Те, кто Вам чего то расскажет, сам ничего не знает, а тот, кто знает, не скажет, потом что, рассказывать не имеет Права. В результате, Вы сделаете Приворот, который не удастся.
Не правильно сделанные Привороты оборачиваются Порчей для обоих. В результате, Приворот Вы не получите, а Судьбу свою и другого человека сломаете.
Он получит Порчу, а Вы - два вида Негатива: Порчу и Откат (плата за содеянное).
Все это снимать потом придется очень долго и муторно, а снимать, в конце концов, придется, так как с таким Негативом жить очень проблематично.
За Приворот, сделанный правильно, тоже придется платить, так как, нельзя безнаказанно заключать Сделку с Темными Силами. Но, если все сделано верно, то Вы, хоть и заплатите, но результат получите, а, если сделаете Приворот не верно, то, и результата не будет, а Наказание, все равно, будет.
С Магией лучше не экспериментировать) Ошибки слишком дорого обходятся)
Счастья Вам и Мудрости! С Новым Годом!
Не советую вам, во-первых это "черная магия" а во-вторых без опыта правильно вы ничего не сделаете, в лучшем случае у вас не получится. В худшем (для вас двоих кстати) у вас получится...
Мария Буйнякова
Знакома с черной магией и есть опыт)