Магия

Подскажите, пожалуйста, как самой в домашних условиях приворожить парня по фотографии? Спасибо!

1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т. о. , что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно.
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой) , а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау, ау, ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя) ,
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т. е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т. д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.

Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Перекресток должен быть ближайший к кладбищу и одна дорога должна вести на кладбище.
Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.
Наталия Черных
Лучший ответ
я могу вам дать действенный приворот но не бесплатно
Guzel Fattaxova
и правда, держись, Ответь себе пожалуйста на вопрос, можно ли взглянув на стол с ядством, смело с закрытыми глазами, взять со стола смое вкусное, с уверенностью что оно тебе на самом деле понравиться???? В жизни всё относительно!!!. Не нужно прибегать к крайности. ведь если нарывает палец, руку не отрезают, и даже палец не удаляют, А извлекают занозу,
А ТЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ЖЕЛАЕШЬ ЭТУ ЗАНОЗУ ПОГЛУБЖЕ ЗАНОЗИТЬ!! !
дай времини самому решить твою ситуацию, просто дружите, узнавайте друг друга, и чем дольше дружба, тем яснее вы получите для себя решения относительно ваших отношений, Любовь - это свобода, А ты её в цепи, Ты видела как в небе голубь с голубкой играет, а ведь в клетке такого нет, Вот тебе простой способ магии, смотри на то как любят себя в природе двое, будь то голуби, или кони. Будь то рыбы или бабочки, и мысленно говори закленания. Так как эту самочку любят, так и меня пусть любят!! ! только не бери во внимание кошек и собак, это перебор. Вот тебе и магия . и не нужно ни каких ритуалов, есть желание. а оно материализуется.
Феруза Жураева
Ну, держись, Светлана, _сейчас тебя затюкают!
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь.
приворот - эт порча, вы хотите в домашних условиях навести порчу на парнишку по фотке? за что же вы его так?
Светлана не нужно портить себе жизнь. Сама Вы можете сделать, а последствия...
подлей кровь
смотри на фото и посылай этому человеку любовь и нежность! и все будет замечательно !
привязать к себе человека можно исключительно нежностью
Придерживаюсь мнения что самостоятельный приворот невозможен. Пиши ко мне в мир, посмотрим.
Н Б
самой нельзя такие вещи делать, результат может непредсказуемым
вообще не привораживай, ни сама и никак!
добром это не кончится
а нада ли? себе и ему жизнь каверкать?
Ору, привороты, это бред.