Магия

подскажите пожалуйста какой нибудь действенный заговор что бы парень бросил пить. спасибо

заговор такой есть, только его делают над человеком крещенным и который сам хочет избавиться от зависимости но не может
Ирина Шеянова
Лучший ответ
Ирина Золоторевич он крещёный, и сам хочет, но не получается...
Если у него нет такого желания и он ее считает себя больным человеком-то не поможет ничего
Gulshat Shaldarbekova
к батареи наручниками и битой по башке заговаривать :))) через пару недель подействует железно :)))
Coca-Cola ))
Если б такие были.... у нас все были б трезвенниками... И не верь никому, кто предложит что нить подобное.. за деньги... Этого не существует.... Человек может бросить пить только по одной причине... если сам захочет. Только сам!
Без желания со стороны больного не помогут ни вера, ни тем более молитва и уж точно ни кодировка! Потому как кодировка, это только отсрочка. После этого будет просто смертельный запой. Сделайте так, что бы он ЗАХОТЕЛ! Доведите до его сознания, что это ему неоходимо. Вот после этого возможна начальная помощь в виде кодировки, или лечения "нетрадиционными" методами. А дальше.. . САМ!
Магическое кодирование может помочь. Но это работа для специалиста. А, вообще, бросайте его всю жизнь будете мучиться.
есть такие, но самой вам не сделать просто. это кодировка по сути. да и так или иначе придется ждать убывающей луны. есть действенные, но они так же подразумевают и ваше участие и участие мужика вашего. когда пьянь с него сводиться будет. конечно он может и не знать, но в дальнейшем месяц попить и трав нужно и для спокойствия и просто для общего здоровья. если конечно заниматься обстоятельно.
Анна Иванкова
нет таких!
Парень то крещёный? На некрещёных не действует. Да и работа эта для уверенных в своих силах людях, а то и на себя пьянство перетянуть можно.
Alina Kashtelan
Ирина Золоторевич да он крещёный.