Магия
Очень очень сильно хочу приворожить парня(=Подскажите пожалуйста люди добрые действенные привороты на парня!Пожалуйста!(
Приворот - грех. Не беретись за столь грязное дело. Извините. Но при желании методы и способы можно найти в Гугле
я тож блин хочу 5 парней приворожить
если самой то обычно у новичка все на оборот получаеться.
только не вздумайте опоить месячной крови это делаеться на всю жизнь.
Насильно мил не будешь не надо сувдьбу искушать-это до добра не доводит.
обратитесь к специалисту. могу дать адрес проверенной женщины. 99 % что поможет
Не стоит этим заниматься - по глупости и неопытности накосячите, вы не маг и колдовать толком не умеете. Лучше к спецу обратиться - так ГОРАЗДО надёжней.
последствия будут плачевные для вас и него, . вам нужна сломанная судьба? Если да тогда вперёд!
Даже если ты его присушишь, любить он тебя все равно не будет, будет только сексуальное влечение и все. Присушенные люди - долго не живут, а грех будет на тебе. И у тебя в скором времени начнутся проблемы, чаще всего это бесплодие. Если раньше карма сказывалась на потомках, то в наше время все течет быстрее и удар ты получишь уже сама. Есть много интересных практик на притяжение любви (карта сокровищ, например. Где ты просто описываешь своего идеального мужщину) в свою жизнь, но ни в коем случае нельзя совершать насилие над другой личностью.
Только любовь. Все остальное может только "отворотить" !!!