Магия
Очень сильно люблю одного парня но помеха нашим отношениям его брат!!! (хочу приворожить)
Я встречаюсьс одним человеком но я его не люблю просто это какая то привязанность! Вообще это у меня первые серьёзные отношения, потом мой молодой человек меня познакомил со своим братом и тогда я поняла что по настоящему влюбилась! При этом он тоже ко мне не равнодушен и всему помеха мой парень! И он большое влияние оказывает на своего брата. С одной стороны я понимаю если я расстанусь со своим парнем и буду с его братом я очень сильно рассорю между собой двух братьев, и мне будет не удобно перед своим парнем а с другой очень сильно люблю и ничего не могу поделать! Хочу приворожить т. е очень сильно влюбить в себя чтобы мы были вместе! Как это сделать и к кому обратиться я незнаю!!! Помогите пожалуйста....
ну начнем с того, что приворот Вам только еще больше навредит! и причем сдесь вообще приворот? если у Вас взаимность - зачем приворот то делать?? ? если как Вы говорите, не хотите рассорить братьев, то Вам лучше всего исчезнуть из их поля зрения! если же всетаки хотите быть с его братом, то сделаете Вы приворот, или не сделаете - сути не изменить! все равно рассорите!! ! Вы сами то сначало опредплитесь - чего хотите!! ! если ВЫ его любите - зачем смерти ему желаете?? ? очень часто концом привороженного, бывает неестественная, преждевременная СМЕРТЬ! поэтому он и приравнивается к СМЕРТНОМУ греху!! ! ну как следствие и Вы за ним в могилу. потаму как Вам ЭТО вернется, только в несколько раз сильней!! ! все еще хотите его смерти))?? ? тогда - вперед!!!
ЗАГОВОР НА БУМАГУ
Напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы записка попала под подкладку. Это можно сделать через дырку в кармане или подпорите подкладку. Хорошо если эта записка останется там навсегда. "Как май месяц мается, так и раб Божий (имя) бы маялся и ходил за рабой Божьей (имя) . Как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу Божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. Аминь. Аминь. Аминь".
ЗАГОВОР НА ВИНО "Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя) , так связать своими узами раба Божьего (имя) , чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя) , чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".
ЗАГОВОР НА ПОЛОТЕНЦЕ
Если мужчина впервые пришел к вам в дом, и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце. Это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее: "Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого по мне ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".
Полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.
ЗАГОВОР НА РАСЧЕСКУ
Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".
ЗАГОВОР НА ФОТОГРАФИЮ
Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти. "Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь".
ЗАГОВОР НА ПОЛОТЕНЦЕ
ЗАГОВОР НА РАСЧЕСКУ
ЗАГОВОР НА ФОТОГРАФИЮ
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь".
влюбить сильнее не получится приворот не даёт любви но зато здорово нагоняет страсть и жажду, если конечно у вас получится сделать приворот
Техника проведения приворота
Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.
Делать не меньше трёх таких упражнений в день.
Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!
Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть
Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .
Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Техника проведения приворота
Приворот читать три раза перед сном:
Опоздала вчера делался самый сильный приворот
ково вы хотите приворожить? сдесь он вообще не уместен. Я предлагаю отработать ситуацию эту. В результате работы каждый участник займёт ту нишу, в которой и должен находится. Изменится отношения участников на ситуацию. И если ваши отношения идут по мировой воле то помеха в виде брата уйдёт. Если есть вопросы, пишите на почту.
знаю реального проверенного мага, который тебе поможет . устраняла и не такие помехи для замужества.
убей их и всего то делов, а если серьезно, если хочешь я тебе дам адрес кто сможет тебе помочь
привороженные долго не живут! это грех!!!
Вот блин бывают же в жизни идентичные ситуации!! ! сама в такой когда-то побывала.. . Я могла сто раз брата парня приворожить - но не стала этого делать. Не хотела его лишать своей воли выбирать - быть со мной или нет. А парню моему - очень-очень было больно за то, что я брата выбрала.. . Так что лучше как-то выскользнуть из этой ситуации, причинив минимум неприятностей всем троим. Потому что ни с кем ничего не выйдет, если так получилось. Покинутый брат будет всякими способами мешать отношениям, вплоть до отворота друг от друга, и постоянного пиления своего брата. Тут себя отвораживать нужно, и бегом оттуда!!!
ударь по яйцам парня!