Действенный приворот может сделать только маг.
А так, это все просто слова. Но, если хотите - читайте. Такого добра в Инете полно:
Сильный ПРИВОРОТ
Нужно: Фотография, Фольга, Толстая восковая свеча.
Приворот делается ночью в период растущей луны. Стол или алтарь накрывается красной тканью. Устанавливаем магический круг на алтаре. Вырезаем из фольги круг под размер фотографии. На фольге делаем заливку восковой свечой от центра круга по часовой стрелке. На лицевой стороне фотографии красной ручкой пишем любовный заговор: 'Как исчезает роса от палящего солнца, и сохнет земля от зноя сухого, так сохни и ты раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя) . Чтобы не имел покоя ни днем, ни ночью. Я заклинаю тебя, днем твоего рождения, я заклинаю тебя силами тьмы, я заклинаю тебя силами ада злого, и пусть слово мое будет верное и твердое как сила твоя. Ом-Тха'. Фотографию кладем на свечной круг, слегка придавливаем в воск. Берем восковую свечу и начинаем капать воском свечи от центра фотографии к краям по часовой стрелке, читая любовный заговор, не считая. Затем все это заворачиваем в фольгу и бросаем в текущую воду, привязав любой груз.
Берем фотографию привораживаемого. Красной ручкой на лицевой стороне фото пишем любовный текст. 'Как исчезает роса от палящего солнца и сохнет земля от зноя сухого, так сохни и ты раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя) , чтобы не имел покоя ни днем, ни ночью. Я заклинаю тебя, раба (имя) силой воздуха, полюби рабу (имя) больше жизни своей больше себя самого. Ты раб (имя) будешь отныне любить только рабу (имя) , не одна женщина, на всём белом свете, не будет тебя интересовать, кроме рабы (имя) . Ни об одной женщине, ты не будешь думать, только о рабе (имя) , ты будешь думать только о рабе (имя) , ты будешь думать и мечтать. Только она тебе нужна, только она тебе жена, как ты без еды, воды жить не можешь, так и без рабы (имя) , жить не сможешь. Нагоняю на тебя раба (имя) туман-дурман. Мысли твои заполняю рабой (имя) . И днём и ночью, ты будешь жить только рабой (имя) . Мысли твои стекутся на рабе (имя) сойдутся. Отныне и навсегда любишь раб (имя) , только рабу (имя) и будешь жить, и пить и есть только с рабой (имя) . Да будет так, как я сказала! Подпись' Фотографию в банку + лепестки роз + сахар + мак + локон волос + воду из лужи. Делаем пробку. Закапываем. (Волос заказчика).
Магия
Подскажите действенный приворот по фото. Пожалуйста, очень надо.
с чего вы взяли что вам это надо? хочется и надо это разное....
Большинство моих коллег обратят на меня свои негодующие взоры, если я дерзну заявить о том, что у каждого человека существует право на приворот. Почему? Да потому что никто не станет отрицать право сильного, которое уже признано в этом мире. Однако должен возразить, что осуществить это право должен именно сильный . То есть у того, кто играет по иным, чем остальные, правилам, неизбежно должно быть осознание собственной ответственности за совершаемое . Де факто, приворот---то же maleficio, потому что представляет собой покушение на свободу другого человека распорядиться собственной жизнью. Всякий, кто решился на приворот, не может и не должен обманывать себя заявлениями вроде " любовь прощает все". Приворотами двигало, двигает и станет двигать не любовь, а давлеющее и вечное человеческое "хочу" по отношению к другому человеку, свободному существу. Это "хочу" столь же эгоистично, сколь и естественно. Поэтому можно бесконечно долго отрицать его существование, осуждать привороты….. Но они есть… ибо были. И будут. А мы… мы станем стараться, чтобы их все же было не так много.
1. Любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…
2.Не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот.
3.Привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.
4.Приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.
5. Действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .
6. Сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы)
7. Приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.
8.Иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .
9.Рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
нельзя делать привороты!! ! испортишь жизнь и себе и парню!!!!