Магия

Практики, подскажите действенный приворот

Вопрос к уважаемым практикам, сама практикую, но не могу определиться с приворотом до конца. . И предугадывая дальнейшие ответы типа: "Ты хоть понимаешь ответственность? ", " Будет откат", "Не делай этого", "Обратись лучше к мастеру" скажу сразу, да я понимаю, да я готова отвечать за свои поступки, и да я сама практикую и не хотела бы мешать свою работу с чужой. . Просто подскажите, что быстрее и лучше ложиться.. Думаю на счет рунического приворота или приворота на крови (но доступа к объекту сейчас нет) Может у кого есть еще варианты хороших приворотов?
Vladlena Smorodina
Если ты практик - просто купи ритуал у другого практика, попроси у своего учителя, а не подмыливайся вот такими способами. Как говорила моя преподавательница: "записывайте сейчас, потом ни одна сволочь не даст - конкуренция! "))) Хотя у тебя в любом случае не получится - дилетантизм в каждом слове.
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Очень понравилась первая фраза Ray of Light :"Вы такая интересная... " Действительно-Вы такая интересная)))))) Во первых-кому придет на ум ПРАКТИКУ !!!говорить: "Ты хоть понимаешь ответственность? ", " Будет откат", "Не делай этого", "Обратись лучше к мастеру" .??ибо это ПРАКТИК!!!!)) ) Во-вторых, ни одному ПРАКТИКУ !!!)))) не придет в голову вообще :"...."скажу сразу, да я понимаю, да я готова отвечать за свои поступки.... "
В-третьих, если Вы ПРАКТИК !!!-то должны понимать, что того, что нет в сети (я про ритуальную магию), Вам никто не даст. Если Вы используете сетевые обряды, они у Вас получаются, то как ПРАКТИК!! ! (а практик-это человек, имеющий достаточный ОПЫТ!!!, чтобы так себя называть. Все остальные-новички.... интересующиеся и т. д. ),Вы ОБЯЗАННЫ!! ! уметь собирать комплекстную работу из различных методик, если это необходимо. И если Вы ПРАКТИК, то должны знать, что быстрее и лучше ложится именно то, что работает у ВАС!!!! а не у кого то другого.
Вы такая интересная.. . Выбор приворота зависит от ситуации, от отношений между вами (есть ли общение или нет, присутствует ли негатив) . И перед этим желательно сделать чистку объекта, иначе может криво лечь.
ддействиный приворот должен делать профи
Елена Макрова