Магия

Подскажите действенный приворот. Устала тратить деньги на шарлатанов, хочу попробовать сделать сама.

Устала тратить деньги на шарлатанов, хочу попробовать сделать сама.
Самостоятельно - не получится.
Людмила Новиченко
Лучший ответ
Приворот лучше не делать... есть психологические практики, которые медленно, но все же помогают избавиться от зависимости.
Вы правы-искать специалистов в интернете, в салонах, бесполезно... это трата денег и накопление негатива. Действенный приворот может сделать только настоящий специалист, в реале. Но найти его очень трудно... разве что через друзей, знакомых-но не по рекламе в СМИ и интете!
Если у Вас нет соответствующих способностей, приворот не получится.
И, повторяю-приворот лучше не делать. Почему-см. мой блог.
Да и не выйдет ничего не самой не так, отношения надо строить а не насиловать человека. Это не любовь когда ставишь свои интересы выше его.
Вам детей своих не жалко???? Все возвращается... Только плохо будет не именно Вам напрямую, а страдать будут дети Ваши)) )
Никто ничего не подскажет. Все хранят все хорошее в секрете.
Делать самой не советую, т. к. это опасно.. . Как для "объекта", так и для вас
Любой совет можно найти в Интернете. Книги скачать по магии, и вперед.
Ничего страшного, равно, как ничего действенного в приворотах нет.
Есть ненормальные люди, вроде гарантирующих "пожизненный приворот с гарантией".
Тогда вам может быть лучше сначала изучить магическое искусство? Ведь для любого ритуала - будь то приворот, или снятие порчи - нужно уметь работать с энергиями.
И знать правила успеха ритуала.
Поскольку, зная их - вы добьетесь результатов в любой работе, и у вас сработает любой приворот из интернета.
Но для того, чтобы применить, например, энергетические привороты - вам нужно видеть энергии, знать, где какая идет, и куда. Для этого как минимум нужно иметь развитое воображение, ясновидение.

В общем, советую сначала самой стать магом, изучить все это - а потом уже думать, надо ли вам в эту дыру по имени "приворот" вляпываться, или нет.
Мой совет лучше не привораживать, это приравнивается к убийству, да и какой толк от любви по принуждению? Такая любовь тебе сама быстро надоест.