Магия

Подскажите действенный приворот на любовь. (Проверенный и без последствий для парня)

самостоятельно без последствий вы не сделаете, даже не пытайтесь
Елена Устьян
Лучший ответ
нет таких приворотов
Д*
Дина ******
))) Приворот, сделанный своими руками в домашних условиях новичком без последствий, как правило, не обойдется. Приворот это не просто один заговор и руками помахать, это целый комплекс методов, подбирающийся индивидуально к каждому случаю.
А*
Алия ********
Какой бы хороший и действенный не был, при вашем исполнении точно у парня будут проблемы. Да и у вас тоже. Нельзя шутить с силами, которых не понимаешь!
нет приворотов без последствий
Одной из самых популярных сфер применения магии всегда оставались
отношения между мужчиной и женщиной. Об этом свидетельствует обилие
существующих колдовских ритуалов и народных заговоров, связанных с
личной жизнью людей, начиная от первой встречи и заканчивая свадьбой,
семейной жизнью и заботой о ребенке.
Личные отношения –
это та область, успех или не успех в которойдостаточно сильно
сказывается на всех остальных сферах жизни человека. И даже самые
большие карьерные или материальные успехи никогда не смогут заменить
собой тепло, нежность, счастье– все то, что человек испытывает рядом тем,
кого любит.
В любовной магии различаются несколько
аспектов, из которых основных два. Первый – когда мужчина или женщина
стремится приворожить понравившегося человека, заставить его вступить в
брак, и второй – когда необходимо вернуть старую любовь (например, муж
увлечен другой женщиной, и целостность семьи под угрозой).
Тем
не менее, любовная магия очень обширна и универсальна по своей сути. И
она не заключается только в одном понятии «приворот». С
помощью любовной магии можно: создать обстоятельства в тонком мире,
благодаря которым человеквстретит свою вторую половинку или убрать
преграды, мешающие ее встретить; наладить отношения в семье, нормализовав
утерянные связи или убрав информационные каналы, отвечающие за споры и
ссоры; вернуть любовь человека, возобновив связи в паре, установить
программу на брак («обряд на брак»); отвернуть соперника, разорвав все
связи любимого человека с ним и поставив программы по их отдалению друг
от друга; повысить степень совместимости между людьми (т. е.
гармонизировать союз), что очень благоприятно влияет на отношения и
переносит их на новый уровень, или, наоборот, в случае с соперником,
сделать совместимость максимально отрицательной, чтобы люди не могли
быть вместе.
Кроме того, чисто женским аспектом любовной магии является магическая забота о благополучии ребенка, мужа и семьи в целом. Действие приворота сильно зависит от того, какой именно приворот был сделан, какие методы при работе использовались. В большинстве случаев после проведения качественной работы, действие приворота начинает проявляться через несколько дней, но не больше чем через один месяц. Опытный мастер может поставить точные сроки появления результата приворотаВ жизни людей проблемы любовного плана бывают разной сложности, имеют тот или иной характер, сами люди отличаются характера и темпераментами. Все это непременно влияет на действие приворота.
Irina Bondarchuk
квартира с евро ремонтом и обстановкой и ждипом срасобает точно