Магия

Подскажите пожалуйста действенный приворот по фото

Я сделала все три сразу. Какой из них помог - не знаю. Но какой-то помог.
Делаюсь. Взяла я все в инете.

1. Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:
Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.

2. Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя) , не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди по
всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя) .
Аминь.
Так говорят, на фото любимого, утром, днем и после заката.

3. Необходимо фотографию любимого мужчины завернуть в красную материю с монеткой. Затем, получившийся сверток обмотайте красными нитками, чтобы он не размотался. Произнесите над свертком слова приворота и спрячьте в самое тайное место, где его никто никогда не сможет найти. Слова, которые необходимо сказать: "Дед по имени Кулек хотел найти мой узелок. Ходил, искал, да только так и не нашел. Ничего не нашел и его затрясло: Не гнутся рученьки и ноженьки, все кости трясутся. Шалят все жилы, есть-пить не велят. Привораживаю, как дед Кулек пусть будет мой любимый. Без меня трясется, со мной веселится, пляшет, Без меня еда – не вкусна, со мной - вкуснее меда, Без меня – ничего не хочется, болит голова, Со мной – теплый день, ясное солнышко, все дела прекрасные. Если узелок кем-то найдется, все слова приворота перервутся, А до сего - счастье мое! Аминь".
Анна Егель
Лучший ответ
Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:
"Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался. "
Фото потом носить целый день
Да ты сама фиг сделаешь, я пыталась долго, потом просто бабку хорошую нашла она сделала
это не правда! ни 1 просто не сработает это гонево бред полный
даже предположить что надо делать на совесть и то не приворот это а долбежка фантому и навязывание мыслей
это такой геморой никто за деньги это не в силах сделать
чтобы энергия работала мастер должен стать тобой жить тобой никакие деньги не могут заставить мастера своей сущностью влезть в тебя открыть канал привороты развод как и лечение
открыть канал можно только если это написано по судьбе и в силу каких то вещей не произошло и никто не в праве брать за это даже 1 рубля
Малышка Baby