Магия
Напишите пожалуйста действенный приворот.(заговор)
Наталья зачем Вам это? Даже если Вы приворожите человека он не полюбит. Все это пустая трата времени. . Вам нужно подготовиться к встречи с ним. ТО есть стать физической здоровой, духовно зрелой и экономически независимой. Удачи Вам, счастья!!!
Уже написали.... точки видете? , это и есть заговор приворота.
Проще написать пришлите яду. Я хоть умею его применять.
Ну-ну, давай, давай.... А ты знаешь, Наташенька, что потом твои действия обернутся для тебя же такой каторгой, что света белого не взвидишь, правда это будет потом....
город на погосте только для этого надо зайти на сайт тонкий мир и прочитать правила поведения на кладбище для новичков
Потренируйся на простеньком.
Махни рукой против ветра и читай раз на ветер, раз против ветра:
Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет
Отнеси, ветер, рабу (имя) мои слова.
Раб Божий (имя) , где бы ты ни хаживал,
Где бы тело свое не нашивал,
А душу свою ко мне, рабе Божьей (имя) принесешь.
Аминь.
На парней читают по мужским дням (вторник, понедельник, четверг)
Если правда к человеку что-то испытываешь, то не стоит что-то сильное делать, типа кладбищенского приворота, так как по сути это порча. Просто нужно подтолкнуть человека, чтобы обратил внимание, а дальше уже работать над ним без магии. У меня подруга мужа только приворотами держит - это сущий ад, так как они периодически остывают и их подделывать надо. Какой бы сильный приворот ни был - это все неестественно.
Если мужа в семью вернуть надо, то здесь используют средства посильнее, но опять же человеку всегда нужно предоставлять возможность выбора.
Отнеси, ветер, рабу (имя) мои слова.
Раб Божий (имя) , где бы ты ни хаживал,
Где бы тело свое не нашивал,
Аминь.
девушка одумайтесь. приворот-порча. Нафига оно вам надо. Найдите мужика который полюбит тебя такой кая ты есть.
Все ответы на магических форумах