Магия
Подскажите, пожалуйста, действенный (проверенный) заговор на возврат денег должником.
Работу выполнили, а деньги фирма выплачивать не торопится. Сумма очень большая. Договор их не пугает. Обещают, что выплатят, но это все остается лишь на словах. Помогите! Суд может затянуться на год и больше.
Вот на таких дур они и рассчитывают, которые вместо того чтобы пойти в суд читают заговоры
Ольга Килина
Иди воруй,умник! Не лезь туда,куда тебя не просят.Хотел блеснуть своим умишком? не получилось)))))))))
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заговор:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя) , долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятяя моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
Заговор:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятяя моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Ольга Килина
ставить свечи за упокой живому человеку-большой грех.
Сания Канафина
ужас какой! ей ведь только долг вернуть надо а не жизнь отнять
Стася, руны вам в помощь.
Найдите в яндаксе став на возврат долгов. Очень быстро и эффективно.... Если у Вас денежный канал не закрыт.. . если закрыт.. . чуть менее быстно, но эффектно
Ольга Килина
к сожалению,найти не смогла именно на возврат долгов.может Вы мне поможете? подскажите ссылочку? заранее,благодарна!