Магия

Дайте пожалуйста действенный, проверенный приворот мужчины. Можете не предупреждать, что все плохо кончится, я в курсе.

Ксюша! миленькая
как Вы сами приворожились к человеку, так сама и отвораживайтесь.

Пишите на листе бумаги два имени в разных углах: своё и его.
На вечерней заре - смотрите на солнце, рвёте лист так, чтоб имена оказались на разных половинках и говорите: Венчаю тебя с вечерней зарёй - я не твоя, а ты - не мой.
Лист с его именем сжигаете и развеиваете по ветру.
А лист со своим именем украшаете цветами и символами любви, свадьбы и храните на счастье - для суженного своего.
Берегите себя - счастье все впереди
Марисабель В.
Лучший ответ
Если на себя надежды нет то зачем надеяться на чтото
Тыдумаешь что сказаные слова подействуют
Попробуй скажи
ОН имя МОЙ !!!
Я знаю что у тебя не получится
Хотя 100% знаю что это работает
Ты не веришь в себя и в то что ты делаешь
А в слова и подавно
Так как без веры и настойчивости ничего не достигнешь
С уважением Георгий !!!
Uralotschka Uralotschka
черный сват
черная связка
одни из сильных
(( Влюбилась в женатого мужчину. Знала, что он счастлив в браке, но влюбилась. Забыть не могу. Как отвлечся или разлюбить? → Любовь
6 ответов4 дня назад )) Нормально, вваливаемся в чужую семью, решаем за них, и дайте ей "приворот".
Gulkamar Kurbanowa
Их много.. все зависит от эффекта который ты желаешь получить. Например простенький на 12 зорь.
Ты бы лучше об учёбе думала )))
Помните о том, что не всегда привороты срабатывают так как бы вам хотелось! И платить потом все равно придется, за то что влезли в чужую судьбу! Не делайте глупостей, ведь потом будете жалеть.
Сделали бы диагностику отношений, будете в будущем вместе или нет, а потом бы уже думали.
Отношения естественным путем куда прочнее, отношений с помощью магии!
Остуда вам в помощь!
такие вещи делать должен человек, который это умеет делать, а у самой или не получится, или такого наделаешь.. Но дело твое. правда тут тебе ни кто не напишет таких вещей) Если что пиши.
Ольга *