Магия
Дайте мне ктонибуть проверенный приворот пожалуйста !!!
Я очень люблю парня уже 3 года прошу помогите мне !!!
ПРИВОРОТ.
Накануне Петрова дня встаньте до восхода солнца. Одним ударом ножа разбейте куриное яйцо и, глядя на желток и белок скажите:
"Как этот желток и этот белок вместе народились,
Так чтобы и мы с Божиим рабом (имя) поженились.
Пасха яйцо прославила,
Так чтобы и любовь ко мне
Раба Божия (имя) не оставила.
И как Светлой Пасхи не бывает без яйца,
Так чтобы и раб Божий
Не смог прожить своей жизни без меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
(После "аминь" всегда надо перекреститься) .
Пасха яйцо прославила,
Так чтобы и любовь ко мне
Раба Божия (имя) не оставила.
И как Светлой Пасхи не бывает без яйца,
Так чтобы и раб Божий
Не смог прожить своей жизни без меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Приём отменяется до послезавтрашней недели !
Милая! Кто вам тут даст приворот? Даже если кто и знает, делать будет сам за деньги.