Магия

приворот. Девочки, подскажите пожалуйста проверенные привороты, или может кто-то может погадать по фото?

Девки сколько можно. .
или вы думаете что осчастливите своей приворотной любовью его на всю его грёбаную жизнь (именно такой она будет после вашего приворота)

Научитесь любить а не привораживать ...не так красива приворотная любовь, которой вы хотите осчастливить своего любимого, как кажется на первый взгляд.

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.

За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могут вам здесь многие рассказать, как наказывают за приворот: рак матки, мёртвые дети. дети дауны, психические заболевания, это для вас последствия. У того. кого привораживать тоже букет имеется - психические расстройства, алкоголизм, агрессия по отношению к женщине, и так далее.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО ЛЮБВИ ТАМ НЕ БУДЕТ И БЛИЗКО. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ РЯДОМ И НЕНАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ИЗ ЗА НЕПОНЯТИЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Но самое страшное это чаще всего просто прихоть. Это по всей видимости просто эгоизм, а когда надоест человек, что делать. А последствия приворота для обеих сторон останутся и поверьте очень серьёзные.

Выбор в любом случае за вами, но зная полную картину просто можно увидеть, что не всё так безоблачно при данном действии.

Лучше посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть, это намного лучше приворота..
Ирина Алискина
Лучший ответ
вот самый проверенный
"приворотные" рецепты
эта запись предназначена в первую очередь молодым девушкам, которые ищут путь к сердцу любимого. истина, что данный"путь... лежит через желудок" - доказана не единожды и не только мной. главное правило такого"приворота" заключается в том, что весь процесс приготовления "зелий" должен проходить в позитивном, положительном настрое, то что называется " с душой". тогда и эффект получится желаемый.
итак, рецепт №1 - "приворотный " борщ.
вам понадобится : курица весом 1-1300 г,

свекла 2-3 шт. средних размеров

морковь 2-3 шт. средних размеров

перец сладкий 3 шт

лук 4-5 шт.

томаты 3-4 шт.

чеснок 1шт.

зелень петрушки и укропа (всего 50 г)

картофель 1-2 шт. средних размеров.

приготовление: на хорошо разогретой сковороде с небольшим количеством раст. масла обжарить лук, перец, томаты, морковь.

к этому делу добавить натёртую свеклу с 2 ст. ложками сах. песка, 2ст. л. уксуса и половиной чеснока, мелко нарезанного.

всё тушить до полуготовности.

параллельно отваривается курица, готовую вынуть, охладить, освободить от костей.

в бульон выложить овощи, доб. картофель. варить до готовности, за 5
минут до окончания доб. зелень ( мелко порезанную) и оставшийся
чеснок. выложить куриное мясо.

соль - по вкусу. готовый борщ накрыть крышкой и дать настояться в течение часа.

главное - весь процесс должен проходить в хорошем настроении, с
удовольствием. тогда и съеден вашим " объектом" будет на "ура".
рецепт №2.пирожки

тесто: 1 кг муки, 1 пакетик быстродействующих дрожжей, 2 ст. л. соли, 5
ст. л. сахара, масло ( лучше сливочное, но можно и растит. ) 150г, вода или
молоко ( идеально - наполовину молоко, наполовину -вода) .

в большую ёмкость ( подойдёт кастрюля) просеить муку, доб. дрожжи, размешать.

в тёплой воде ( примерно 0,7 литра) растворить соль и сахар, вылить это в
муку, вымесить, доб. масло, вымесить до готовности ( чтоб однородное всё
было) .

накрыть салфеткой и на 1-2 часа в тёплое место для подёма.

пока доходит тесто, приготовить начинку. сюда подойдёт любая - капустная, мясная, яблочная- какую захотите.

в принципе и всё, из готового теста и начинки формируют небольшие
пирожки, выкладывают на промасленный противень. смазывают яйцом и - в
духовку ( 180-200 град. )
примечание для рецепта 2 - не всеми хорошо усваивается растительное масло, в этом случае используйте только сливочное и добавьте в тесто щепотку соды.
очень важно! добавлять в данные блюда какие-либо "усилители", типа крови ( бррр!!! ) , тем более "женской" - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! !
Юлия Лемеш
Одна женщина сделала - он никуда не уходит и ее мучает. Если не твое - отпусти. Освободи место для нового...
Асыл Маханова
приворот - это грех
Елена ~~~~~~~~
Приворотов проверенных знаю очень много, все работают. ничего страшного потом никогда не будет-проверенно на людях .По фото можно все ответить, если надо.
Грех-делать по черной магии приворот. Откат за это можно потом быстро получить за содеянное и Карму отрабатывать ...
Борщи никакие не надо варить приворотные-не поможет никогда-смешно просто .)))))
Подливают или подсыпают что-то в красное вино обычно .
Если мужчину или мужа очень любишь-можно применять все, что знаешь. Отступать никогда не надо и отдавать другим любимого своего !
Можно сделать гармонизацию отношений или соединить души с человеком, которого любишь. ==кодировать или программировать .
Вот тогда все и работает на полную силу!
Aiman Mametovna
что же вы делаете, а??? Вот такая мразь тупая и никчемная разрушила замечательную семью, обездолила детей! Такая была пара и любовь была, а такие вот животные без чувств и совести . Те кто привораживаете, уводите чужих мужей вы прокляты на века! Сволочи !!!А те кто учит так поступать, вы же тоже прокляты !
Это очень большой грех. Это та-а-а-а-а-ким боком выходит, что даже и не представляете)))))) ) приворотами пользуются в экстренных случаях и только у "сильных" мастеров. а сейчас кругом одни шарлатаны. Самый лучший способ привлечь внимания мужчины - это пройти мимо.
Напишите мне. Все анонимно.
Вы сама делать собралась?) жертва любви) и заложница собственного больного воображения, не вздумай сама
сильный приворот
риворотный заговор
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба (имярек) по рабице (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ (имярек) безъ рабицы (имярек) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек) . Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек) . Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек) . Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб (имярек) без рабицы (имярек) . Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотит раба (имярек) от рабицы (имярек) . Тот эти слова отговорит, тот раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Говорить на питие.