Магия

Подскажите пожалуйста,это приворот или нет?

Мы с мужем вместе 3,5 года,есть ребёнок!Муж у меня не гулящий,с работы домой,зарплату в дом...Никогда не ругались.. Но неделю назад случилось вот что:узнала,что у него появилась любовница...Два дня полряд не ночевал дома,но при этом писал мне смс,говорил что любит меня и сына,писал что скучает и сам не может понять что с ним творится.Я его тоже очень люблю и не хочу терять!!как-то вернулся домой,мы пошли гулять и разговаривали...сказал,что всё,вернулся на совсем,любовницы больше нет!Но стоило нам зайти домой,он стал говорить обратное,типо не знает,будит ли он к ней ходить,стал говорить,что не любит меня и вернулся в семью только из-за сына...То целует меня,то носом крутит!!И сегодня вот чё было:лежит на диване(голова болела),я пошла стирать...тут подрываеться и стал куда-то собираться,сказал в магазин....ушел и через 3 минуты прислал смс "спокойной ночи",на звонки не отвечает...я не понимаю что происходит?сижу и плачу... подскажите кто знает,это приворот?потому что никогда он не переписывался и не созванивался с любовницей...откуда она ваще взялась я не пойму!
взялась любовница с работы, а по поводу приворота, да очень похоже, точно можно сказать, только сделав диагностику по его фото, там ведь может быть не только приворот, есть много вариантов, так же и множество вариантов снятия таких вещей, чтобы вернуть в семью человека.
Рая Щербакова
Лучший ответ
Марина Лебедева Спасибо вам!Сходила я к гадалке,сказали что есть приворот на нём!!Потом пошла к бабке,чтобы снять...Теперь жду результатов)))
Обидно читать про то,что прошла любовь...Как так?3,5 года меня любил,а тут прошла любовь за неделю и тут же женщина другая,которую он любить стал!Такого ведь быть не может!!
знаешь за последние 8 месяцев эта тема приобрела массовый характер, разводы именно разбивание семей, любовницы, подобные случае стали очень частыми...
Нина Ильиных
По описанию поведения его могу сказать ДА -это похоже на воздействие приворота
Наталья Мецлер
нет приворота, просто он нашёл в ней, другие перспективы для себя.
не похоже. фото его нужно.
Ваша любовь себя просто изжила. Гормон любви работает до трех лет, а потом приходит рутина, тяготы и прочее.
Рановато сошлись и просто ему надоела семейная жизнь. Сама ты - не подарок, жестковата. Начинай заново учиться понимать его, себя и прочие семейные тонкости.
Однозначно, надо убирать.
Марина Лебедева блин!я так и думала!!!а как убирать та??он отказываеться меня слушать!!ничего ваще слышать не хочет,када я про это говорю!!(я ему сказала,что похоже его любовница приворожила)
я называю это ментальный цеплёж.
Привет! Прочитала твое письмо... Знаешь, ты пытаешься похождения своего любимого оправдать прежде всего перед собой, думая, что его приворожили... А на самом деле вы вошли в критический возраст супружеских пар... пересмотри сое отношение к мужу, если ты готова простить ему измену и жить с ним дальше, то борись за него.. Хотя. изменив один раз, продолжение будет сыпаться, с еще большим нарастанием... Мужики-все козлы!!! Они все гуляют, только некоторые гуляют тихо, не травмируя свою семью. твой же пошел напролом, причинив вашей семье боль... Попробуй поговорить с ним по-хорошему и предложи найти компромисс, скажи, что тебе невыносимо больна его измена.... но ты готова его простить.... про привороты не думай... это просто тупо мужчина ищет себя, как самец... они полигамны, к сожалению... советы слушай, но решай сама... только САМА!!!! удачи... а еще посмотри, как ты выглядишь... может что-то произошло с тобой... будь всегда в хорошей форме, веселая, жизнерадостная и ласковая.. вкусно корми его и отдавайся в сексе на все 100процентов... удачи и всего хорошего тебе...