люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.
Магия
подскажите пожалуйста любовный приворот который действует 100 %
Да много рабочих. Надо сначала смотреть людей и подбирать индивидуально. Так не скажешь. Многое зависит от мастера.
Даже не заучивая наизусть обряд\ритуал приворота, можно получить великолепный результат, обладая Силой, придерживаясь алгоритма ритуала, и имея четкую цель и мотивацию.
ничего и никогда не даёт стопроцентной гарантии.
по магии вуду
кладбищенский приворот
мансуровские
венчание
петля рабства
кладбищенский приворот
мансуровские
венчание
петля рабства
Да вам хоть супер сильный приворот дай, он всё равно сработает процентов на 5-10 не более, всё зависит от мастера, который его делает, больше не от чего. Вы можете хоть десяток приворотов на одного человека сделать и дай Бог, что бы человек хоть вспомнил про вас. Суть не в самом привороте, а в мастере, который его делает. У сильного мастера одна сила намерения его сделать уже будет работать, а если ещё и закрепить ритуалом, то пожизненный приворот обеспечен. Помимо всего прочего есть ещё минимум 3-4 десятка тонкостей, не учтя которые не сработает не один ритуал. Одна диагностика для определения подходящего ритуала, степени воздействия, определения возможных факторов, которые улучшат или наоборот ухудшат воздействие чего стоит. Вам за чёрное венчание написали, но этот приворот в том виде, который ходит по сети вообще не рабочий не в каком виде и настоящее чёрное венчание практически нереально выполнить из-за того объёма действий, которое необходимо для его выполнения и компонентов в ритуале. Попробуйте сделать что нибудь простое, не требущее колоссальных энергозатрат, возможно и прибегать к более сложным действиям не придётся. Простое не значит малоэфективное....
только чорное винчание сделаное профисионалом
сексуальный приворот!
Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным является сексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот.
Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения.
Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми.
Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем.
Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы