Магия

Какой любовный приворот действительно действует? Буду благодарна, если напишите. Можно из своего опыта.

Кладбищенский....
Вика Ча
Лучший ответ
а самое смешное когда приворот подействует если подействует вы нес можете быть с этим человеком вас будет грызть что он с вами из-за приворота... могут быть истерики и у вас особенно причем не из-за чего... вы сами себе сделаете ерунду причем как откат за приворот может упасть весе остальное
из какого опыта? вы даже эллементарного не знаете, что магия это тайна! никто не будет приходить сюда и всё разбалтывать помгло им там или нет и темболее описывать как и что делается! кто ищёт тот всегда найдёт, не находите, значит вам это не нужно!
Из тех что сможете найти в инете, рабочих 5%,из них Вам подойдут 1-2,пока Вы это выясните методом проб и ошибок, получите раз 20 "по голове",испортите здоровье себе и близким, разочаруетесь во многом. А потом будете искать хорошую, рабочую чистку, чтобы самопорчу снять. Лучше обратитесь к мастеру.
тот который делает проффесионал, действует и ещё как
нужен опыт, а практик много каждый маг выберает под себя смотрит что получаться лутьше
сама лучше не делайте, любое неправильное действие и он обернется против вас, либо порчей ляжет
у каждой палки есть два конца привораживать нельзя против воли ты разлюбишь а человек останется на всегда с травмой а тебя накажут
Есть одно маленькое средство. Собственное обояние и красота...
Ольга