Хочу сделать приворот на мужчину, которого люблю.
В начале года все было нормально, он говорил, что любит меня, а потом вдруг он стал совсем какой-то другой. Все свое время проводит на работе с утра и до ночи, говорит, очень устает, что даже общаться некогда. Мы знакомы уже 4 года, просто общались, а в начале этого года он сам признался, что любит меня и хочет быть со мной.
Мы живем в разных странах.
Хочу сделать приворот, чтобы подтолкнуть его. Стоит ли? Посоветуйте.
Магия
Подскажите пожалуйста насчет приворота?
Не всегда целесообразно делать приворот, если и другие методы решения проблемы отношений, данные нужно видеть.
Ох, дуреха)))))) Навеянная любовь настоящей никогда не станет.... И вы это почувствуете.... Плюс, в итоге Вы получите совсем не того человека, каковым он был до приворота.... Приворот ломает психику через колено.... И вместо влюбленного принца в итоге получите злобного, ворчащего кретина, заливающего непонятки с самим собой в стакане, или подсевшим на наркоту
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Желаю чтобы всё твоё Г к тебе вернулось!
ты явно путаешь любовь с влюблённостью
Я не думаю, что эта ситуация стоит того. Через время он Вам станет не интересен и куда Ваш приворот? И потом... Вы сами его собрались делать? Сколько лет Вы практикуете?
Если хочешь подарить бабла очередному кретину, который делает так называемый приворот, то why not?
Не страдай херней! Если у вас все развалилось, значит это к лучшему! Тебе нужен совершенно другой, а этого ты не любишь, ты просто к нему привязалась !