Магия
Подскажите пожалуйста действующий приворот на парня
Про последствия мне говорить не надо, мне все равно
две восковые церковные свечи скрутить жгутом, предварительно на каждой из них написать имена ваши. и чтобы догорели. но это работает, если были отношения в прошлом и вы расстались
Дракулаура Кошечка
А если просто гуляли, целовались, общались как парень с девушкой на протяжении 3 месяцев, это сработает?
Люба Пономарёва
Алена, через сколько это подействует?
приворот степановский читать 3 раза чтобы свести с ума добра молодца. читать на фото совместное
" иди зорюшка, во чисто полюшко, разыщи душу раба Божия ( имя) чтобы час за часом он скучал по мне рабе Божией (имя) тосковал, не имел других мыслей кроме одной встречи со мной, с Божией рабой (имя) Аминь"
приворот может стать действующим только после выполнения самого ритуала приворота. И то так бывает только в редких случаях .Иначе бы любая девушка могла обладать любым парнем. Это так фантазируют девушки.... в бессилии обладать своим возлюбленным .И маги успешно этим пользуются ...разводя глупых девушек на деньги .
Тебе все равно, на тебя плевать, а страдать другие будут, дети умирать страшно, родители, близкие люди, он самоубийством кончит. Тебе на это все равно.
Знаешь, как тебя назвать, после этого?
приворот настоящих чувств не даёт. И если вам всё равно, парню будет не всё равно на его испорченную жизнь. Приворотом вы поменяете и его судьбу.
Можно помочь, но сначала нужно посмотреть ситуацию подробнее, наобум ритуалы не делают.
Дракулаура Кошечка
Вообщем мы общаемся месяца 3, гуляли 1 раз, целовались, и ясное дело я влюбилась, но от него таких же чувств я не вижу, встречаться он не предлагает, и я больше терпеть это не могу... Хочу быть с ним
Есть такой
Дракулаура Кошечка
Подскажите как его сделать?
вытащить при встрече с ним толстую пачку бабла и предложить вместе потратить.. и он твой..