Магия
Подскажите пожалуйста проверенные заговоры или обряды на богатство или быстрое получение денег.
Если бы они были, то уже все стали бы миллионерами.
Нет таких обрядов !
Зарабатывать будете трудом !
.

Зарабатывать будете трудом !
.

не стоит... лучше в церковь
Как придёт - так и уйдёт.
просто так быстрого обогащения не бывает, чем-то придется расплачиваться, и это обойдется дорого.. . на этим надо задуматься.
Я бы Вам не советовал применять магию для обогащения, получить богатство получите, но личная жизнь будет полностью перечёркнута. Ищите мужчину с деньгами и тогда получите то, что желаете. По поводу договора с Тёмным не советую. Даст быстро, но и заберёт так же быстро, а на том свете как Вы знаете деньги уже не понадобятся.
это все напрасно, как дастся так и уйдет, как песок сквозь пальцы
"Терпение и труд всё перетрут! "
Нет таких, к сожалению! (((
Богатство и быстрое получение денег доступно лишь одним способом - путём развода на деньги таких вот дурочек, как ты!)))
все проблемы с деньгами в ваших мыслях
сколько денег в голове--столько денег в кошельке
жолудь съешь)))
работать надо
100% результат, проверено! ! Отдаёте душу дьяволу. На всю жизнь обеспечены. Только условия сделки обговорить обязательно нужно.
молитвы читай и работай
минет на трассе
могу подсказать
ДИбиби, дибебе, казажаж,, лакак, я мал.... Это что я могу написать.. остальные заговоры.. закрытые..
не в деньгах счастье!
нес стоит таким заниматься
Лёгкие деньги-счастья не принесут)) Работать надо, а не заговоры читать.
пойти работать
а вы что бедны? идите зарабатывать деньги и тогд аи заговоры не нужн будут
любой заговор не даст результаты если сидеть на диване