Магия
Есть ли какаие-нибудь заговоры и обряды для богатства?Которые я бы сделала сама? Действенные?
вы должны сами этого добиваться, а не заговорами
Сама Мысль об этом, и Есть Ваш Заговор! Но будьте осторожными со своими Желаниями!
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ. (На кладбище)
Желающие разбогатеть должны пойти в пертвую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю под левую пятку рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнося.
"Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя) ,
Злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато. "
Сказав так повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Не ислючено, что во время произносения Вами заклинания невидимые силы могут шептать Вам на ухо разные мерзости чтобы сбить Вас с толку.
Тот, кто собьется или испугается, может силно заболеть, а то и умереть. Но тот, кто проведет обряд на богатство, не допустит ошибки, заживет безбедно.
"Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя) ,
Злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато. "
есть .Называются "таблетки от жадности и побольше"
Лучше делать на Красную горку, когда время свадеб. Но об этом не пишут маги, т. к сами теряют потом богатство.
Подсказка: умывайся с фамильной иконы.
тонет сильно верующий человек. И про себя думает -я всю жизнь верил, неужто господь оставит меня и не спасёт. Ему кидают круг, он отталкивает, протягивают весло с лодки. Не принимает. тонет предстаёт перед господом и смотрит на него с укоризной. Бог вздыхает и говорит, а как ты думаешь откуда взялись эти люди? Лодка? Спасательный круг?...
У меня есть. Могу дать.