Магия

Есть действенные заговоры, практики, обряды, чтобы сниться человеку? (тоскую по бывшему

Lesya Baramoshkina
Для этого можно сделать вызов или послать сон, для чего глядя на месяц, нужно сказать трижды: " Сон про меня, (Ваше имя), - сон для тебя, божьего раба (имя парня). Аминь." При этом нужно перекрестить рот. Так можно делать не более трех раз в месяц. Сейчас убывающая Луна, потому сработает лучше зеркальная магия. Для вызова нужно два небольшие зеркала и свеча. Зеркала ставят так одно напротив другого, чтобы они отражались, и между ними свечу (белую или красную). Одно зеркало Вы, а другое - он, свеча - препятствия. Перед тем, как проводить вызов, нужно вымыть зеркала в проточной воде со словами"Пусть уходит всё плохое, всё злое, наговорное, наносное. Аминь." На свече вертикально сверху вниз пишите слово " препятствия". Сам вызов делают после 22.00 : указываете рукой на зеркала и обозначаете вслух, какое зеркало Вы, а какое он. Зажигаете свечу (она стоит между зеркалами в центре) и говорите: " Я не свечу зажигаю, а все препятствия ко встрече с (имя вызываемого парня) убираю. Как эта свеча горит и тает, так и сердце (имя парня) смягчается, тоскою по мне наполняется. (Имя парня) ко мне устремляется. Задуманное мною исполняется. Да будет так". Свеча должна догореть до конца, огарок выбросить в мусор. Зеркала соединить вместе зеркальной стороной, Ваше должно быть сверху. Положить до утра так, чтобы никто не видел. Потом можно разъединить. Если вызов не сработал, то нужно повторить.
Ира Станевич (Боган)
Лучший ответ
Lesya Baramoshkina Большое спасибо! Попробую!!
Динара Омарова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
сила заговора в самом человеке ..а не в словах текста... что читаешь по книжке)) или в инете)) иначе бы и проблем не было у людей и маги стали бы лишними... прочитала заговор и... бац-исполнилось)))
На вас приворот - потому и тоскуете. Снимать надо
Aleksanda
Lesya Baramoshkina На мне? О_о С чего вдруг? Он же меня сам бросил.
Кто-то остуду просит, а ты, чтобы сниться. Лучше спроси, может бесполезно и себя и его мучить
Жанна Janys
да, могу помочь
Lesya Baramoshkina расскажите, как!